Блог им. Zio

20% в USD доходность портфеля "Торгуем на Америке" H2t

20% в USD доходность портфеля "Торгуем на Америке" H2t

Прошло практически полгода с  начала программы «Торгуем на Америке» в онлайнчате H2t.ru  Я решил подвести небольшой итог по идеям и рекомендациям данным в программе. По итогам прошедших программ счет увеличен до 110000 долларов с начальных 100000, что можно расценивать как доходность в 20% годовых в USD. Все сделки были проведены во время программ, возможные корректировки по позициям так же проводил во время «Круглого стола». Максимальная загрузка портфеля инструментами в кэше составила не более чем 15% от капитала.
      Риски для портфеля были определены как для средне-срочно долгосрочных инвестиций, что составляет не более 2% на сделку и 10% от капитала в один инструмент, просадка регламентирована не более 10% капитала.

      Возможно для кого-то такая доходность покажется смешной, но речь идет во-первых об средне-срочной и долгосрочных инвестициях, во-вторых возможность инвестировать неограниченные суммы в  долларах США на саммом капиталоемком рынке мира. Любой хедж-фонд от 100 млн. долларов будет счастлив получать доходность выше 10% годовых.

      Как я уже говорил в прошлой программе я немного изменил формат мероприятия и теперь все идеи и рекомендации я буду давать через подписку, а по понедельникам мы будем их обсуждать с 18-00 до 19-00 в программе «Торгуем на Америке».

      Подписаться на рассылку можно в моем профиле кликнув «подписаться». Где и как отслеживать конструкции и сделки я предложил в программе от 23 мая, у какого американского брокера по моему мнению лучше открыть счет я так же рассказал в программе   от 16 мая 

Всем удачи и профитов!
★2
2 комментария
Привет, сколько сделок получилось за период и максимальная просадка по инструменту и портфелю?
avatar
Смотря что считать сделкой, если я вхожу в инструмент через продажу путов, которые могут выйти или нет в деньги, если выходят то я получаю актив, далее при достижении цели продаю колы, которые тоже могут долго не выходить в деньги. Для меня это одна сделка, а по факту может быть 6-7 сделок, в том числе если актив куплен на определенный лимит частями.
Максимальная просадка по портфелю за период составила 1,2%.
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн