Блог им. ganesh

Сговор по нефти

Вспоминаю рассказы гнома, как только нефть падает или собирается упасть вытаскивают новости, то забастовка, то лес подожгут…,  сегодня ваще козырная нефти дефицит оказывается!
вот думаю  что завтра соврут или кого разбомбят чтобы цену поднять.  Мне интересно сланцевикам хеджиться дадут выше 50?  Или их уже замочили?  А контрольный?
еще  новость чтоб не падало http://smart-lab.ru/blog/328600.php
    18 комментариев
    По лайту контрольная отсечка 48. Выше если пойдем. След. Уровень 55. Ничего личного. Плевать на новости… тех. анализ
    avatar
    Альберт Абдрашитов, тех анализ да,  но еще и пообщаться)
    Альберт Абдрашитов, Запомним ваш прогноз
    Overnight Bloomberg confirmed this trend when it reported that producers and merchants increased their short position in WTI by 3.8% for the week ended May 10 to the highest since September 2011. It adds that «oil producers are taking advantage of the rebound in crude markets to lock in protection against another slump.
    avatar
    Dimakrat, si zazhedzhilis recesión no será)
    Андрей Вячеславович (Ganesh), когда на 27 шли тоже хеджились… мексиканцы или кто то из латиносов… да и наш Гуцириеев заработал на хедже
    avatar
    Dimakrat, не покидает ощущения срежисированности новостей
    Андрей Вячеславович (Ganesh), просто сентимент пока в пользу роста, негатив выкупают сразу а на чем угодно растут… но уровни и коррекции все равно есть и будут… лайта хаи годовые рисует а канадец на 1.29 стоит хотя лои были ниже 1.25… в этом году от так же раньше развернулся с хаев чем лайта с низов
    avatar
    Dimakrat, Люди забывают, что цена падала со 120 баксов без особых коррекций
    По Брент был самый крупный чистый лонг в истории на днях, а шорты на минимумах примерно лет за пять.



    Почему не падает сейчас? Завтра экспирация опционов по Лайт + у тренда большая инерция, такое редко когда с одного пика разворачивается, обычно несколько вершин разной высоты.
    Анастасия Сухонская, а фьючи в лайт 20го экспира?
    avatar
    Dimakrat, на ICE  19-го экспирируют фьючерс на Лайт, а 17-го опционы на нее. 
    Источник: www.theice.com/products/213/WTI-Crude-Futures/expiry
    Анастасия Сухонская, да топлива накопили знатно. как бы в преисподнюю не улететь. Представляю новость: баррель марки Брент котируется по -5 долларов за баррель…
    avatar
    George Soros & Co, кто угадает как взять вниз, не погорев на стопах, безусловно озолотится даже если доедет в позиции хотя бы до 40.
    Левченко говорил, что железная руда уже хорошо упала, а она первая разворачивалась вверх осенью. Нефть разворачивается последней в сырьевом цикле, какая может быть коррекция после роста на 75% от лоу даже страшно подумать.
    Нефть сейчас ведёт себя как Наполеоны, дорвавшиеся до бара главврача, тут и графики выздоровления по больнице побоку, ребята банкуют как хотят и угадать их телодвижения сложно…
    В нефти ои падает в текущем контракте — перекладывается (продают) в следующий со след недели ждем такое же падениее
    avatar
    Мой вью такой smart-lab.ru/blog/328434.php   ссылка дает ошибку почему-то… в общем последний топик в моем блоге, если кому надо ))))
    avatar

    теги блога Андрей Вячеславович (Ganesh)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн