Блог им. Vasilev_Wave

WTI текущие уровни

Цена по нефти уже сформировала новый максимум, и теперь логично ожидать начала формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если предположение о развороте цены будет верно то, формирование данного паттерна может стать комфортной базой для построения торгового плана по продажи нефти.

Рекомендация:  в рамках текущего сценария  после формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз рекомендуется начать поиск точек для продажи нефти с целями в районе 35,00-32,00. 
WTI текущие уровни
WTI текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
16 комментариев
Алексей, приветствую Вас! Давно слежу за вашими прогнозами, спасибо что выкладываете. Ещё бы пара евро/доллар не помешала) Однако возвращаясь к нефти, два вопроса.
1. Есть ли примерный ориентир по вермени, когда мы можем спуститься по нефти на уровень 23.
2. А второе, вытекает из первого, когда спустимся как долго мы там пробудим и не пойдём ли ниже?
Помниться в одной из ваших разметок, глобально после того как достигнем 23(дна?) должен быть серьёзный возврат на верх. Не могли бы вы напомнить или дать ссылку, на тот прогноз. За ранее благодарю.
avatar
Дмитрий, здравствуйте, к сожалению все валютные инструменты доступны только по подписке на моем сайте. Ну а по сути развития пары EURUSD, то найдите последний пост с разметками на старших степенях, и там все идет согласно плану, уже более 2-х лет. :)

1) К сожалению такого параметра как время не существует в EWT, но очень часто в анализе используют разнообразные циклы, в основном на старших степенях. Я  только еще изучаю циклы, в частности работы Кондратьева, и  пока у меня нет однозначного понимания. Поэтому ни чего уверенного сказать не могу. 

2) Скорее всего не долго, максимум полгода +-, но разворот будет не простым, с частым выносом на новые локальные минимумы. 
Вот ссылка на последний обзор по старшим степеням от Марта 2016:    smart-lab.ru/blog/313776.php      Конечно структура немного с корректировалась, но ожидания пока остаются прежними. 
Мне кажется нефть пойдет дальше… Но что же….Посмотрим!
kbrobot.ru, 22 — доллара, это не будет иметь значения, это в принципе даже не цели.  :)
Kolego, на текущий момент уровень отмены сценария находится высоко, поэтому за отмену скорее всего будет отвечать не критический уровень, а какой то иной критерий, или динамики, или внутренняя структура. 
(if04), и, что это должно значить? :)
(if04), закрытие или открытие сессии, недели, года 1000-тия не имеет ни какого значения, это все придумано для обмана. Я сильно сочувствуют тем, кто считает, что это имеет какое то значение.  
… ну вот, цена показала новый максимум, теперь осталось дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз и можно будет шортить. 

Не смущает что © намного меньше (А), там по фибо бьется хоть ?

ps не дает С в скобках написать, копирайт получается ))))
avatar
Mikluho, да, есть такое, но самое главное, что она вышла за окончание волны (A), и имеет импульсную структуру. :)
Алексей Васильев, лишь бы это была не 1 в Ц ))
avatar
Mikluho, ))))) посмотрим, скоро так сказать все узнаем.
Mikluho, именно так

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн