Блог им. BIG

RTS - тест 194000 - что будет дальше ... ?

Тестировали 194-ую покупатели были, росту дали зеленый свет. Граница 183000-183100 диапазона отсутвия интереса не преодалена, что говорит о том, что дальнейшее вливание капиатала восходящее, плюс индекс американской экономики пока позитивно держится.  На слайде отмечены несколько уровней для выгодных покупок. При корекции ориентироваться на эти уровни с потверждением инциативными покупками .
16 комментариев
дальше уже наступило =) теперь выпихивают в новый диапазон.
посмотрим закрепятся или нет
avatar
пока писал наблюдал… пропущен вход — выходные были активные
avatar
ЛОЖНЫЙ ПРОБОЙ!!!
avatar
можешь детально раскрыть свое мнение?
avatar
Пробоя никакого нет пока. Добрались до верхней границы флага на днях. Пробьют, тогда и стопы у медведей сработают.
avatar
есть вариант, что срабатывают отложки на пробой и идет цепная реакция, повторюсь, что покупать еще рано, нужно ждать отката к основным объемам, и если будут держат уровень тогда можно в долгосроч
avatar
Дак, долгосрочно — эт куда?
Там уже 200-205 светит. А енто они до експирации за 2 недели могут сделать.
avatar
На 196 можно притормозить, верх канала как-никак…
даже чуточку шортану с коротким стопиком. Никогда не делайте так.
196 — возможно…
вышли объемы -
avatar
ща быков поимеют в ри
как всегда на мега позитиве
avatar
а чего обосновывать ?? на пробое объёмы так себе. ОИ тоже не сильно вырос. на пике даже падал ОИ. Согласен с Альбертом76, надо смотреть как тест сверху уровня 194 произойдёт, а потом и принимать решение… могут завтра назад в канал войти. Пока единственное за рост — это относительная сила рашки к ЕМам и приток средств и всё. ОБОСНОВАНИЯ Того, что сейчас потолок около 197 — слишком сильное отклонение от средней на часовике (1), на часовом и более мелком таймфрейме относительные силы зашкаливают (2) и всегда после этого бывает откат, а иногда от переходит в противоход(3), на неделях ДВОЙНЫЕ!!! диверах медвежьи по нашим индексам (4).
avatar
сценарий на завтра вижу ТАКОВОЙ: откат к 194 — потом намёк, что опять рост например до 195500 и оттуда СЛИВ с объёмами и возврат под уровень 194 — откуда плавное снижение по 1-2% в день в течение 3х недель.
avatar
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ — мой IES — индикатор Ебической Силы говорит: «движение выдохлось и на исходе...»!!!

:)
avatar

теги блога Никита Якушев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн