Блог им. massimo

А как бы поступили Вы?

Вообщем такая диспозиция:
Лимиткой взят шорт 92450. Второе плечо. Т.е запас есть. 
Но! Ситуация сейчас сложилась таким образом что завтра минимум до дневного клира я не смогу быть на рынке.
Опыт, логика и здравый смысл хором твердят что надо крыть сегодня. А завтра будет другой день :)
Плюсуем кто бы остался :)
Пысы: плечи наращивать не собираюсь. Что есть то есть.
АПД:
в общем закрыл я второе плечо по 91 950. Полтыщщи пунктов есть запас прочности :)
А с одним плечом думаю можно и отлучиться до обеда.
Всем спокойной ночи и больших профитов во сне и наяву :)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13
23 комментария
выстави стоп да и всё 
avatar
Igr, а какой Гэп завтра будет хз? Стоп съест и без меня вниз. Обидно будет
avatar
massimo, обидно, но ещё обидней если стопа нет а завтра мега рост 
avatar
Igr, не просто стоп, а стоп в БУ.
avatar
добавь шорт на всю котлету и закрой до пн терминал.
avatar
Kuh, шорт на фсе это не наша тема :)
avatar
крой скорее, быстрее упадем
Олег Евгеньевич, так мне не хочется чтобы вы без меня падали:)
avatar
massimo, тогда оставляй, завтра гэп наверх мимо стопов ))
Олег Евгеньевич,  Крыть Или Не Крыть :)  
Вечный вопрос мироздания 
avatar
нефть развернули опять вверх, крой сейчас… и даж не надейся-)
avatar
xxxxx, да я то покрою, вопрос то в топике:)
avatar
 Купи ОФЗ на всю котлету и закрой терминал. И покуй что будет на рынке ))
avatar
athlant64, ну офз конечно перспективная тема так-то, но не на ночь глядя:)
avatar
завтра коррекционное будет, это до пятницы надо крыть, седня — тока если поза на всю барсетку
avatar
Если поза «жмет» — закрой половину позы, выстави на остаток лимитку на закрытие на завтра. Но мой совет — никогда не оставляй позу овернайт, особенно с плечом — пару раз в году можешь очень сильно нарваться на незапланированный ГЭП утром — «игра не стоит свечь»
avatar
nnnd, поза вобще не жмет. Второго плеча даже нет полного. 
avatar
нарасти позу
Юрий Долгорукий, нет. Второе плечо которое я взял оптимально для меня. 
avatar
если сегодня brent закроется в америке ниже 47.2 я бы оставил выше закрыл.
 вообще ожидаю гэп вверх и сползание вниз... 
RomaZJ, утро вечера мудренее ...
Но решение надо принимать сейчас :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога massimo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн