Блог им. zauber

Кубаньэнерго назначил дату ГОСА

Всем привет, на днях на сайте Интерфакса:
Кубаньэнерго назначил дату ГОСА

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое.
2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): совместное присутствие.
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, — должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
Дата проведения годового Общего собрания акционеров Общества – 24 июня 2016 года.
Время проведения годового Общего собрания акционеров Общества – 10 часов 00 минут по местному времени.
Место проведения годового Общего собрания акционеров Общества – Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 2А, ПАО «Кубаньэнерго»
Почтовые адреса, по которым могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования будут определены решением Совета директоров Общества позже.
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания): 09 часов 00 минут по местному времени.
2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): Общее собрание акционеров проводится в форме совместного присутствия.
2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 06.05.2016.
2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
Будет определена решением Совета директоров Общества позже.
2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:
Будет определен решением Совета директоров Общества позже.
2.9. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
вид, категория (тип): акция обыкновенная именная
государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его присвоения): 1-02-00063-A от 08.07.2003
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) (при наличии): RU0009046767
3. Подпись
3.1.Начальник департамента корпоративного
управления и взаимодействия с акционерами ______________________ Е.Е. Диденко
(по доверенности № 119/10-2849 от 17.03.2016) (подпись)

3.2. Дата «28» апреля 2016 г. М.П.

Добавлено в инвестиционный календарь.
--------------

Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund или на сайт: www.zerolossfund.ru

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

1 комментарий
отчет хороший по 8р на акцию предлагается. Еднственно не могу найти рекомендацию СД по дивам. Папира дала уже 50% с момента моей рекомендации. Но это еще не предел, цели выше 90руб.
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн