Блог им. TOR

А валютный рынок ММВБ у всех медленно работает, в отличие от фортс?

… если через сервер брокера?

Если фортс летает (у нескольких брокеров),  заявки быстро попадают в стакан, отбражаются позы и т.д.
то на ЕТС/валютный спот ммвб, иногда, а точнее чаще чем иногда, периодически, всё как-то тормозно — нажал выставить заявку — появилась в стакане не сразу, через пару 0.5 — 2 сек. Позу закрыл — в таблице «тек.поз» секунд 5-7 может висеть открытая поза вместо 0.

и не прерывая традиции:
зы.
в рубле упрямое тупорылое бычье — бочка 2940руб
7 комментариев
«в рубле упрямое тупорылое бычье»
вот тут бы уточнить — какое бычье имеете в виду? — именно так, как написано — рублевое бычье? (т.е. покупателей рубля+ шортистов доллара) А то часто бывает, что неграмотные — пишут рубль, в то время как подразумевают пару доллар/рубль;
Лёва Соловейчик, мы же не аналы писать про «укрепление/ослабление рубля» в вашем контектсе.

Писать доллар/рубль или usdrub_tom и тд… это очень неудобно и длинно. Мы говорим о бирже, где все рублёвые инструменты имеют место быть как иностранная_валюта/рубль, где рубль это и usdrub_tom usdrub_tod и usdrub_tom usdrub_tom и Си/si. Следовательно быстроты и удобства лично пишу «рубль». Т.к. писать Си, чтобы было еще быстрее не отражает действий на споте, хотя и является тенью базового инструмента.

Если в рубле — тупорылое бычье, почему бы автору не сорвать куш в качестве отважного и сметливого торррреадора.
avatar
SergeyJu, я терреодорю примерно с 80ти, и куш можно сорвать в любой момент, но я жду 64. а лучше 62.
Закс Гольдман, это из-за позавчерашнего спайка? — мне он очень не нравится. Сколько помню, цена обычно не делает двойной экстремум с повторением уровня спайка — спайк либо так и остается незакрытым, либо перекрывается в среднесроке и цена уходит еще дальше. 
Лёва Соловейчик, 59 по рублю 65 по нефти
Закс Гольдман, данунах...
59 по рублю — допускаю, и даже ниже — 57-58; а вот 65 по нефти — не вижу, каким образом это возможно. А вы — каким образом 65 видите? — в смысле, из каких соображений?

теги блога Закс Гольдман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн