Блог им. bjoerndalen

Обзор Ri

Еще вчера собирался написать этот обзор, но не сложилось. Итак мы видим восходящее движение на РТС. В области 1 мы видим пробой сопротивления и сразу же консолидацию, не совсем мне понравился настрой покупателей, это как будто мы собирались строить второй этаж, а получилась только кладовка, и то наполовину ниже по высоте, чем планировали строить второй этаж. Не на много хватило строителей. Затем идет уже более уверенный рост 2, далее пробой сильного сопротивления 3 и консолидация 3-4, та же история с кладовкой. После чего увидели всю мощь немощных покупателей в движении 4-5. Попытка продаж, резкий откуп и раздача шортистам люлей 6.
Далее как обычно два сценария, рост (маловероятно, мы видим что силы у покупателей особо нет), более вероятно на мой взгляд тестирование покупок на баре 6, цели 90500, при отсутствии покупок здесь, будем идти ниже на уровень поддержки в районе 89200.
Обзор Ri
★1
7 комментариев
VSA торгуете? Школа Пурнова?
avatar
surgeon, как-то давно проходил у него обучение, да. а Вы как, тоже обучались?
avatar
bjoerndalen, нет. Не учился. Но пользуюсь VSA. Из того что слышал-считаю его достаточно грамотным чуваком. В вашем обзоре увидел этот стиль. Очнь узнаваемо))
avatar
surgeon, на каком рынке торгуете?
avatar
Автор, пиши есчо! Понравился стиль изложения, как будто детектив прочитал.
avatar
Я думаю, что до экспирации (это 21.04.2016)  будем в up-тренде. Или восходящий боковичок, в худшем случае, но точно не шорт.
avatar
Kuzyaka, тренд однозначно вверх. Но коррекции будут.
avatar

теги блога bjoerndalen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн