Блог им. grosh

Ворон ворону глаз не выклюет.

О каком экономическом росте может идти речь, если везде сидят воры.«В Верхней Салде при выезде с территории градообразующего предприятия ВСМПО-АВИСМА действительно был задержан внедорожник, за рулем которого находился глава местной Госавтоинспекции, а в салоне в качестве пассажира — заместитель руководителя роты ДПС этой же ГИБДД. При осмотре багажника транспортного средства обнаружены прутья из титанового сплава общей массой более 500 килограммов».Этим-то чего не хватало? 
17 комментариев
Это имеет отношение к трейдингу? 
avatar
vito2000, Это имеет отношение к экономике.Пока у нас занимают должности такие чинуши, акции ВСМПО не будут расти.А вам не хрен будет делать на фондовом рынке.
Дык выгодно держать народ полуголодным, что бы не когда было думать о том сколько пиздится дружками.
Александр Великанов, Тамбовские волки им друзья.
Стыдно господа. совсем уже никаких приличий. ДПС-ники должны палочку продавать а не прутки  тырить.
avatar
Андрей Р, Не смутило даже, что воруют у своих друзей, родных, близких, ведь каждый второй работает или имеет отношение к компании.А если смотреть на мировое значение предприятие, у всей страны.
Андрей Р, с палочками сейчас проблема. в гаи сейчас без проблем можно устроиться потому как ловить там практически нечего а прутки-тема новая
Может, они эти прутья приобрели законным путём? Ничего опровергающего здесь не представлено.
avatar
Дмитрий Ш, Руководитель пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил этот факт «Уралинформбюро».
Дмитрий Ш, тогда бы их не задержали.
Александр НеПушкин, Знаете… вот не факт. Никто ни в какой иной сфере деятельности не подставляет так друг друга, как менты.
avatar
Дмитрий Ш, эт точно!
Да явно на дачу — оградку сделать и такой шум:)
avatar
Федор Ели, Из титана???))
avatar
Дмитрий Ш, Очень удобно, кто в 90-х сделал, внуки и правнуки будут пользоваться.
евгений пятунин, Мм, так ависма у нас жаропрочную полимерную/композитную сетку покупает(хз, зачем она им, но понемногу берут). Замутить бартер на титановые прутья, как в 90-е штоле?)) Но теперь не принято
avatar
Дмитрий Ш, не плохая мысль.Все остаются в хорошем наваре.

теги блога евгений пятунин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн