Блог им. SergNSK14

Вот такой тренд по нефти вижу я......

Вот такой тренд по нефти вижу я, а каково Ваше мнение?
Вот такой тренд по нефти вижу я......
13 комментариев
конечно нефть будет ходить по каналу, обязана просто!
avatar
47
avatar
avatar
верхнюю границу канала можно поднять повыше, на будущее, но и этот могут сломать в любой момент), радует что пока держится он)
avatar
главное не покупать на 35,5
avatar
И всё так просто?? Две линии нарисовал и торгуешь, а все говорят «биржа-это так сложно!!» Ну всё, сейчас всё имущество продам и по каналу торгавать буду!!! Вот оно!!! ЭЛЬДОРАДО!!! Все книги в топку!!!
avatar
Кирилл, При такой ширине канала внутри него тоже слить нетрудно;)
avatar
Будет рост. Адский. Всех приверженцев теории «нефть и рубль в пол» © Демура и Жуковский  ждут анальные кары.
avatar
докажите, что точки, по которым вы провели линии являются неслучайными и соответственно линия проведенная по 2-м точкам что-то объясняет и прогнозирует.
avatar
Григорий, ты что за хрень сморозил?
Проведи линию между первым следом и вторым, а не случайно ли ты продолжил эту прямую линию по третьему следу или у тебя просто походка такая идеально ровная)))))))))
При наложении линии по возможному тренду, берутся всего две точки вероятного касания, а третья точка касания в линию тренда является необходимым подтверждением его наличия!!! И соответственно если она там ест то СЦуКО там есть тренд, и есть наибольшая вероятность в его продолжении. Это же б… ять АЗЫ технического анализа.
Прости за матюки, это не со злобы, это просто от охреневания вопросом.
Вот картинка.
avatar
Сергей, меня не надо учить этой фигне-уровням. Лучше попробуй посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Что такого фундаментального в тех точках, что на основании них можно прогнозировать будущее? Почему они неслучайны, а закономерны? 
avatar
Трудно говорить с человеком который говорит глупость. Ты  опубликуй в поток эту переписку, пусть народ поржёт. Бред несёшь какой-то, ты сам то понимаешь смысл той лабуды что ты в свой текст пихаешь, не вопрос а каша.
Конкретезируй пожалуйста, если ты так знаешь азы тех анализа, что ты тогда сейчас спросил?
avatar
Сергей, странная агрессивность. Я задал вопрос, но ты даже не пытался подумать, а просто отослал к азам ТА. Какое отношение имеют эти две линии к прогнозированию будущего?
avatar

теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн