Блог им. Maxtrader

Как я зарабатываю на бирже. 12 неделя 2016 г. (21.03-25.03 :)

Предлагаю на Ваше рассмотрение результаты прошедшей торговой недели
(+11201 р.;  +47320 р.) и график прибыли, зафиксированной за 4 недели:

Как я зарабатываю на бирже. 12 неделя 2016 г. (21.03-25.03 :)

Как я зарабатываю на бирже. 12 неделя 2016 г. (21.03-25.03 :)

Предыдущий еженедельный отчет см.:   smart-lab.ru/blog/317349.php

Видеоролики, являющиеся документальными подтверждениями торговых операций за предыдущие 2 года смотрите на You Tube по адресу: www.youtube.com/channel/UCDelhnMITpNyNc4LdFYkCmA

Принципы построения моей торговой системы изложены в:  
smart-lab.ru/blog/225721.php


Всем успехов в торгах          :)
★2
30 комментариев
молодец и красавЕц!
avatar
Aventura,   Спс.   )))   Успехов!
avatar
Max Trader, а с начала года % прироста по капиталу(бумажная прибыль) и % по закрытым сделкам(с января по текущий день)? Ранее предлагал включить в еженедельный отчет!
avatar
Владимир Ш,   Прирост по капиталу есть на графике в профиле. Там можете посмотреть за любой период. Проценты по текущим сделкам есть в еженедельных отчетах.   )))   Профита!
avatar
Max Trader, в профиле получается итог 8,77%(бумажная доходность) с начала года,47,33%-38,56%=8,77% на начало года! Ладно понял, в лом выставлять Вам %! Успехов и профита!
avatar
Владимир Ш, Правильно подсчитали. Примерно так и есть.   )))
avatar
Владимир Ш, Вы тоже живете только торговлей на бирже?
avatar
Алексей, а что это важно
avatar
Владимир Ш, конечно, в противном случае это как «шалость», хобби, игра, кому как. Это моё личное мнение и наблюдение. Если человек живет только этим, то к его мнению я буду прислушиваться. 
avatar
Алексей, увы, это такая рутина! И привлекательного ничего нет, все без эмоций! С 2013 года, но и доказывать не собираюсь! Успехов!
avatar
Владимир Ш, я не прошу Вас, что либо доказывать, увольте )
avatar
Владимир Ш, первая моя сделка по покупке акций была 18.3.2005 и это был внебиржевой рынок, как в обменнике, а покупал я в ГПБ, акции ГП. Так что я понимаю о чем говорю ). И Вам Удачи.
avatar
Алексей,   Я считаю, что вполне нормально сочетать работу и трейдинг. Это дает возможность постепенно довести депозит до уровня, когда можно бросить работу…  )))
avatar
Max Trader, хороший вариант, но я не смог совмещать, только копить ))
avatar
Алексей,   Опять же, каждому свое.  )))
avatar
Владимир Ш, и еще на СЛ я искал единомышленников (Ваши топики по диагонали глянул, нашел для себя интересные темы), не писателей, не фантастов, не тех кто торгует на Форексе и т.д., а именно акциями на ММВБ основная секция. P.S. Макс, прости что пишу это в твоем топике ))
avatar
Алексей, спасибо!
avatar
Владимир Ш, +)
avatar
Алексей, Наоборот, очень рад!
avatar
При встрече знакомые спрашивают меня, «ну как получается...», а когда я работал по найму меня спрашивали: «сколько ты получаешь...» Т.е. во втором случае у них даже мысли не было спросить: «ну что получается...» Торговать на бирже, работать на себя гораздо сложнее, это мобилизует все силы, право на ошибку не должно быть (я имею ввиду критическую)… поэтому мнения,  торговые системы, взгляды, источники информации, выводы людей живущих только торговлей важны для меня.
avatar
Алексей,   Все правильно.  )))   Удачи!
avatar
Наконец то!
avatar
Саня, +)
avatar
Владимир Ш,   Отличный, на мой взгляд, результат.  )))    Только вверх!
avatar
Max Trader, спасибо, в апреле буду пересматривать, по уже закрытым сделкам +6% пока- это расстраивает
avatar
Владимир Ш,   Если сформулирована тем или иным способом ТС, то есть возможность ее совершенствования. Это ключевой момент. По анализу результатов работы ТС Вы можете улучшить ее работу. А там и 6% превратится в 60.    )))    Успехов!
avatar

теги блога Max Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн