Блог им. VadimTrade

Трейдинг, как мышление вероятностью...

Привет Всем Smart-Lab читателям и писателям!

Всех поздравляю с окончание торговой недели, даже если она не принесла Вам денег, она в любом случае дала Вам бесценный опыт, который нужно только принять и сделать из него соответствующие выводы.
А я тем временем решил выложить еще один видос, который будет полезен в первую очередь новичкам. Данное видео было снято, после того, как в группе «Биржа, форекс, опционы» Артёма Звёздина, кто-то задал вопрос: «А что значит трейдер должен мыслить категориями вероятности!?»
Я решил ответить на него в видео форме, так вот если Вам не понятно, что это означает, смотрите:

P.S.
Никаких коммерческих и некоммерческих связей со Звёздиным не имею, по его личной просьбе, на добровольной основе(читай бесплатно) модерирую его группу и немного наполняю контентом в свободное время, поскольку Звёздин показал себя одним из самых открытых и честных людей в «около рыночном» пространстве, за время моего пребывания в этой теме(чуть меньше 2х лет), в отличие от многих(не буду показывать пальцем), почерпнул от него много полезных мыслей о трейдинге, от него же перенял идею записи своей торговли, которую веду с некоторых пор почти каждый день!
★2
7 комментариев
А кто сказал, что трейдер должен мыслить категориями вероятности? И насколько это соответствует действительности?
avatar
Джонни Фунт, есть только 2 варианта, или мы мыслим вероятностью и зарабатываем или мы мыслим риском и зарабатываем! Других вариантов пока не придумали.
avatar
VadimTrade, третий вариант — можно забыть о вероятном риске и слить депо…
avatar
Вадим, не подскажете как вывести в sbpro американский фьюч на брент? Если тянуть из квика методом указанным на сайте, то график какой-то рваный получается((( Думаю что это происходит в следствии того что наш рынок малыми объемами торгуется. Спасибо.
avatar
Андрей, не подскажу честно говоря, обратитесь в их ТП. Странно что график такой рваный и не соответствует тому что в квике
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн