Блог им. ascod86

Новый развод форекс контор.

Сегодня позвонили с очередной форекс кухни. Представились eqtraders. После не долгой беседы и уговоров менеджера, перестать путать людям мозги и устроится на нормальную работу он переключил меня на более компетентного сотрудника. Тот долго не думая начал впаривать мне купить у них акции компании tesla :)) Видимо CFD по тесле уже существует:) Долго пытался он сравнить tesla с  apple, в общем был вежливо послан. 


13 комментариев
в чем новшество?
avatar
А нового то что?:)
ну tesla в форекс для меня в новинку
и ничего личного…
а что не так с CFD на TSLA?
avatar
vladdidaddi, ну я считаю, что акции лучше покупать напрямую с рынка, если ты в них уверен, а не через расписку, в оффшоре. Так же я считаю, что у теслы для роста реально не хватает сервиса и любая авария приводит к тому, что ты можешь попрощаться со своим транспортным средством. Хотя очень оптимистично рассматриваю производство энергонакопительных батарей для дома. 
ascod86, у CFD свои плюсы и минусы.
avatar
Я в последнее время просто вежливо прошу прислать мне их предложение на почту=) Обычно они ее уже знают=)))
Письмо автоматом оказывается в папке спам, а я даже и не вспоминаю, что мне кто-то звонил и писал. Если вспоминаю, то просматриваю их сайт.
avatar
уже месяц плотно как названивают с разных помоек, гавно всякое предлагают, не пойму кто слил базу, возможно лопнувший РВД), возможно Тимагей, или Ольпарыши, совсем старую базу продали.
avatar
saxonez, А насчет базы, то она может быть хоть откуда, хоть из банка какой менеджер уволился, хоть из парикмахерской. Шарашкина контора знает одно, жадность и жажда легкой наживы заставит кого угодно, хоть последнего бомжа нарыть денег из ниоткуда.
avatar
я вот долго объяснял разницу между газмясом и сбером одному вот такому индивидууму по телефону
avatar
Меня точно так же агитировали они летом 2015, та же Tesla те же домашние батареи
avatar
))) CFD тоже маржинальный продукт — вот форекс-кухни их и рекламят, а опционы тоже впаривают типа бинарных???? Я бы и не говорил с ними долго, три слова, коротко и ясно. Все. ))))
avatar

теги блога Георгий Харитонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн