Блог им. Vasilev_Wave

WTI текущие уровни

Цена слишком долго находится выше ранее обозначенного критического уровня, что практически полностью исключило предположение о развитии импульса вниз. К сожалению на текущий момент ситуация остается неясной, что приводит к увеличению разнообразных альтернатив, и практически все они имеют одинаковый потенциал. Одним из вариантов можно рассмотреть сценарий, согласно которому в данный момент идет развитие большой модели в виде диагонали. Еще раз напомню, что это всего лишь предположение и не более, но практически все варианты подразумевают начало снижения цены, как минимум в рамках развития существенной коррекции вниз, поэтому стоит ожидать смены локальной тенденции, которая возможно будет проходить с повышением динамики.

Рекомендация:  в рамках сонаправленных ожиданий по большинству вариантов, при формировании первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, стоит продолжить поиск точек для небольших продаж.   
WTI текущие уровни
WTI текущие уровни
WTI текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

13 комментариев
в вашем посте какой то невнятный набор слов. Вы хоть сами то поняли что сказали?

В переводе на русский это означает: хз почему, но цена будет падать. Отличная АНАЛитика, поздравляю.
avatar
sortarray sortarray, а что конкретно вам не понятно? 

Может свою предоставите аналитику?

Алексей Васильев, мне все понятно. А именно: что Вам ничего не понятно, но языком молоть оч хоцца, главное побольше заумных слов.
ожидать смены локальной тенденции, которая возможно будет проходить с повышением динамики

тока запятые в следующий раз расставляйте, так круче.
avatar
sortarray sortarray, ну для вас они конечно заумными будут казаться, тем кто ни чего не понимает, всегда все кажется заумным.  :))))
тока запятые в следующий раз расставляйте, так круче.
… ну да, это все, что вы можете сказать. :))))))))))
Алексей Васильев, да, да, куда уж нам, мы академиев не кончали…
avatar
sortarray sortarray, ну раз не кончали академий, для чего тогда пытаетесь, что то сказать в адрес анализа, о котором понятия не имеете? Может уже начать чему то учиться тогда? :))))
Алексей Васильев, потому что из-за этого мусора и бредогенерации, становится все трудней фильтровать информацию. «Академики» засрали весь эфир, нормальных людей не слышно из-за вас.
avatar
sortarray sortarray, вот не поверите, вы отчасти правы, из-за таких лентяев, и троллей как вы смартлам зачастую выглядит как «помойка». Потому, что мало того такие люди далеки от понимания чего либо, так еще эти дегенары до такой степени ленивы, что мало того не могут дать внятного ответа, так еще и не могут что либо представить в качестве обоснования своим словам. 

А самое интересно, что после помойного всброса, они затыкают своим языком одно место и сидят ниже травы, тише воды. И это является одной из основных черт лентяев и троллей. :)))))
Алексей Васильев, ты че, придурок, реально думаешь что я буду лаяться с каждой моськой?
avatar
sortarray sortarray, оооооо очередное проявление троллизма. :)))) Да мне все равно, что ты будешь делать, а что нет, все одним кончится. :))))
P.S. наверное зря спросил. :))))) Посмотрел о чем пишите вы в своем блоге, и в принципе сразу стало все понятно. :)))) 
с 40 пойдет куда-то ниже 20
avatar
Garfish, было бы не плохо :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн