Блог им. azazello88

Стремно не верить самому себе

Вот здесь 25 февраля выкладывал анализ графика нефти марки Brent. smart-lab.ru/blog/312746.php Все бы ничего, ну выложил и выложил. Ну прогноз и прогноз. Таких на смартлабе тысячи. Но весь фикус в том, что цена нефти после моего прогноза двигалась именно так, как я и писал. Все бы ничего, ну верный прогноз и ладно. Таких на смартлабе тоже не мало. Полная задница как раз в том, что я ни хрена ни придерживался собственного сценария, а тупо И бессистемно лудоманил. В итоге ничего не заработал на этом движении. Вот так бывает, когда не веришь сам себе или считаешь, что можешь обхитрить сам себя. Не очкуйте, сидите в правильных позах до победы и будет вам профит.
★2
11 комментариев
часто такое бывает
Неочкующие сливаются, когда не угадывают направление движения.
avatar
Так ты о лонге и не писал) В тебе медведь живет ;)
Либерал Джон Смит, хорошо, если медведь, щас будет коррекция и надо зарабатывать на корректозе
Кистин Артем, Стремно не верить?
Худший вид обмана это самообман.
avatar
я так вчера не поверил сам себе и ньюйорках дом просахатаил((
avatar
это самообман. я даю 3 прогноза по инструменту 2 из которых не верных, при этом я запоминаю тот что сбылся а я на нем не заработал — пытаясь отработать 2 неверных. В сухом остатке лишь мнимое ощущение что ты имеешь потенциал и проблема только в РМ.
avatar



И я. И я. И я того же мнения.
согласен с автором. Сам болею.
avatar
Как я тебя понимаю=)))
avatar
покупайте товарные фьючерсы без плечей усреднением — точно всегда в плюсе будете. главное чтоб усреднение было именно на комоды а не акции и прочее воздушное
точки входа на неделях/месяцах- выход как только профит обогнал безрисковую ставку и как минимум лучше сипи/ртс затем снова набор усреднением с профиттейком в статистически  оправданных местах (я такие нашел -и тейки и места входа -капитал нужен не хилый но гарантия профита -если биржа не сгниет))

теги блога Кистин Артем

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн