Блог им. KROUFR

КРОУФР вносит компанию MXTrade в «Черный список»

10 марта 2016 года Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков вносит в «Черный список» компаниюMXTrade.

НП КРОУФР постоянно проводит работу по выявлению недобросовестных компаний, действующих на финансовых рынках и предупреждает трейдерское сообщество о действиях подобных компаний.

На официальном сайте компании указано, что клиенты могут воспользоваться брокерскими услугами по торговле на финансовых рынках.

В НП КРОУФР имеется больше десятка фактов некорректных действий со стороны компании. Предположительно схема выглядит следующим образом: клиент пополняет торговый счет, после чего аналитики MXTrade начинают настойчиво звонить и рекомендовать на каких инструментах торговать. Любые собственные действия клиента по торговле пресекаются звонками со стороны сотрудников. При попытке вывода своих денег, заявку одобряют. Но на счет поступает только вложенный первоначальный капитал. Если запросить на вывод остальную наторгованную сумму, то начнутся разбирательства, в которых, клиент останется не прав. Брокер перестает отвечать на вопросы клиентов, если они носят претензионный характер. 

«Раздел черный список» создан с целью предупреждения и информирования всех участников финансового рынка о компаниях, которые в своей работе используют откровенно мошеннические схемы. Будьте бдительны при выборе компании, с которой планируете продолжить сотрудничество» — Артур Авакян, Председатель Арбитражной комиссии КРОУФР.

★2
7 комментариев
Вообще странное дело… Официально в России нет форекса, все конторы офшорные… КРОУФР и ЦРФИН конторы россиийские… Не понятно как и кого они контролируют… Оргсовет этих организаций состоит из учредителей тех самых «форекс-брокеров», т.е. сами себе разрешают...

Dr.Veinard, да-да:) «Рога и копыта» стебут в сети «Рожки и копытца».Забавные такие «регуляторы»:)))
avatar
ммммм, а кто это у нас в членах КРОУФР)))))
avatar
RenG, ахаха… волки в овечьей шкуре...)
Dr.Veinard, именно)))
avatar
О_о не поделились походу
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн