Блог им. tiwevskoi

Нищетрейдинг

Половина страны в ипотеках и кредитах, причем по уши, бОльшая часть средств уходит на погашение долгов. На работе постоянно говорят что для того чтобы не сокращать людей необходимо сидеть на режиме неполного рабочего дня, в принципе рабочий класс в каждой сфере испытывает подобные тяготы и лишения.
Нет уверенности в завтрашнем дне. Нарушается все что только можно в плане отношений работник/работодатель.  
В свете вышесказанного трейдинг представляется неким шансом избавиться от и без того опостылевшей работы, но  пока он не приносит реального дохода это может быть не более чем хобби. Ну и здесь тут как тут околорынок стремится отобрать средства отложенные для внесения на депозит, неужели не осталось честных бескорыстных людей?
С какими средствами возможно прийти на рынок и остаться, вопрос  для многих острый. Кто-то спешит с миллионами совершать первые сделки, кто то отложенные  30-50 тысяч пытается торговать. Возможности и способности у всех разные. Последнее время посты с социальной тематикой набирают большее количество голосов.
Недавно наблюдалось обострение на тему обучения торговле на бирже, это говорит о том что много новичков приходит на Смартлаб в поиске ответов. Отрадно, что такие знаменитости как Рокибит описывают начало своей карьеры с минимальных сумм депозита. А как Вам видится старт в трейдинге? Приведите примеры тех людей которые практиковали так называемый нищетрейдинг и добились успеха, давайте создадим мотивацию и правильный посыл новичкам, возможно на рынке останутся лишь единицы из них. 
18 комментариев

 давайте создадим мотивацию и правильный посыл новичкам, возможно на рынке останутся лишь единицы из них. 
простите, но если мяса не будет, кто деньжата свежие на рынок понесёт???????
avatar
2153sved, посыл дано понять не всем, а кто поймет достойны встать в строй ) 
Иван Тишевской, простите, а можно поподробнее?
avatar
2153sved, подробнее о чем ? 
2153sved, Своим акулам плавники по отгрызаем:)
berber, так нас (Вас) надолго не хватит
avatar
на Марсе нет жизни, а в России — только видимость ее.
avatar
vladimir doigt, тут не так давно писали пост про социальную пользу трейдинга, видимо люди переживают за общественную пользу на фоне ухудшающегося социального положения самих же ))) феномен…
Иван Тишевской, Пост о соц пользе трейдинга это подготовка к комиссии на инвалидность по сумашествию:)

А кто эту большую часть просил брать кредиты? Их за уши тянули что ли? Я еще могу понять ипотеки-жить где то надо, и кредит на организацию/развитие бизнеса, так нет же, айфон за 60 кусков и иномарка в кредит. А потом ноют денег нет, жить не на что…

Им и биржа не поможет, для спокойной торговли нужен запасной источник дохода, тк не каждый месяц выходят + (к «ГУРУ» не относится), а кушать хочется каждый месяц и каждый день.(Вот кстати и ответ почему успешные семинарят, тк. у них тоже 100% не каждый месяц +).

avatar
Александр, Почему успешные семинарят? Ды вот ХЗ. Мне просто депо набить надо так как разгон медденно идёт. Разгоню до пары лямов и хрен я кому что за деньги скажу.
нет в трейдинге социальнй пользы, это самообман, убей или стань обедом, выживание сильнейших, сердобольным лучше на завод
avatar
Дар Ветер, Ты как всегда тупишь. В трейдинге полно пользы и для Родины и для общества и для каюра.  Опохмелись и подумай своей маленькой башкой! 
Если не додумаешь- я тебе расскажу! Если я участвую здесь- значит польза есть. Иначе бы вы не увидели меня здесь!
avatar
Silent Hamster, дед, если бы я знал что стану таким как ты в твои годы я бы сейчас же влупился бы на машине в опору моста и избавил бы себя и мир от такого позора и наделил семью жирной страховкой жизни. как дела в фонтанах столицы, много медяков поднял?
avatar
Дар Ветер, Как и всегда- ответ- как в бочку пернул)))))
avatar
Silent Hamster, не ссы, старый, я оценил только твою сценическую персону на смартлабике, вполне возможно, что в жизни ты еще хуже
avatar
Нищетрейдинг как стимул для новичков? Опасный иддеал. Будут пробывать и сливать. Сделают вывод что им не везёт а кому то везёт. Хотя не класть ли большой и железобетонный болт на этих новичков?:)

теги блога Иван Тишевской

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн