Блог им. Gurururu

Золотая много-ходов-очка

Самое истеричное движение последних 5-ти лет вроде как сходит на нет. И вроде бы всё по классике, и в то же время легкий привкус говна не покидает – адептам культа золотой ракеты не дали новый хай, медведам не дали глубокую коррекцию.

Флуктуации последней недели никак не тянут на адекватную предыдущему росту коррекцию. И поэтому вопрос похода вниз становится всё актуальнее. 

Но характер рынка «шаг вперед — два назад» заставляет задуматься, будет ли это хорошее движение или что-то уныло-неопределенное. И я склоняюсь ко второму варианту – тоскливое снижение в область 1170-1180, где уже зародится новый импульс для похода наверх или вниз.
Золотая много-ходов-очка

Хотя, как известно, рынок он как Путин, всех и всегда переигрывает. Так что эсть еще и такой вариант. Шансы где-то 1 к 10.
Золотая много-ходов-очка



★1
11 комментариев
шорти шорти, больше стопов больше топлива в костер
avatar
Дар Ветер, Что же Вы наделали, что же натворили в пятницу?
avatar
Дар Ветер, попадают ли в рынок вообще наши все эти сделки...)
avatar

Vladimir Volz, тогда шорти) пока там диапазон 1200-1250

avatar
выноса не будет, лонгистов и так предостаточно-просто кирпичиком на дно, без каких либо шансов на выход при откате.Удивляет правда, даже некоторые гуру уже поверили в лонг.А ответ кроется на недельном графике
avatar
Cергей Князев, ну да, для дикого и неистового роста нужно сначала подергаться слегка… а то у этих сектантов получает взлет под 90 градусов )
avatar
Gurururu, не понял?
avatar
Cергей Князев, говорю, что тренд вниз никто не отменял)
avatar
Gurururu, я сам немного был в сомнении из-за бурного роста золота, но недельки развеяли сомнения, хотя если цена тестирует 200 скользящую, пора присматривать на лоях к долгосрочному лонгу.
avatar
Вот только серебро что-то не особо стремится за золотом. Так что может быть еще потопчутся, потопчутся, может даже с небольшим перехаем, и вниз…

теги блога Gurururu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн