Блог им. denipruso

Интернет рация. Канал СмартЛаб.

Уже пятый месяц нахожусь в командировке за границей и, признаться, начинает не хватать простого общения с согражданами. Выход нашёлся в виде интернет рации  zello.com/?lang=ru. Тут можно найти собеседников на разные темы. Даже есть канал любителей петь в эфире! И тут, на досуге, мне подумалось… почему нет канала пользователей ресурса СмартЛаб? Ведь это очень интересно, сидя за компьютером и наблюдая за котировками, слушать мнения трейдеров, их прогнозы, дискуссии и принимать в них участие. Поэтому пришла в голову идея создать канал СмартЛаб в приложении Zello. Тимофею я написал и спросил его мнение по этому поводу, но, к сожалению, ответа не пришло. Думаю, он будет не против за использование логотипа, тем более, что канал создаётся не с целью выгоды или рекламы. Так что, коллеги, если кому-то будет интересно, то присоединяйтесь к каналу Смартлаб  . Приложение Zello можно установить как на смартфон, так и на компьютер.   zello.com/?lang=ru 
★7
16 комментариев
Радио-Смартлаб: изнасилуем ваш мозг теперь и через уши!
avatar
Дар Ветер, ну так колхоз- дело добровольное!
avatar
Народу мало в зелло(
avatar
Помню поставил зелло на андроид фон — так он жестко мне батарею сразу посадил и вырубил телефон за час
А на компе слушал канал какой то их — компьютерный форум — так там пурга сплошная -дилетанты спрашивают совета у какого то деревенского гуру
Хотя ответы на все вопросы есть в интернете
ЗДЕСЬ недавно один тоже рекламировал свой канал про трейдинг — я ему писал — что его никто не слушает — хотите общения про рынок — так здесь пишите
Да и ЗДЕСЬ- это нах никому не надо
Народу больше нравится посты про биде от хомяка

avatar
moroz, ну, попытка не пытка. Я тоже пытался найти канал про трейдинг и не нашёл. Люди охотно обсуждают похороны, рыбалку, кулинарию, сиуацию с Украиной. А трейдеры, как я понял, предпочитают молчать. 
avatar
не ищется канал. на английском слабо было создать?
avatar
cuba lubov moya, уже пять пользователей. 
avatar
Радио как правило удел автолюбителей. Там прочная ниша. А онлайн оно нафиг не нужно
avatar
kbrobot.ru, тут не радио. Тут рация. Хочешь слушай. Хочешь говори. 
avatar
Денис Прусов, Вообще будет жесть
avatar
kbrobot.ru, на некоторых каналах, действительно, жесть. Люди туда уже как на работу ходят. Ссорятся, мирятся, женятся, разводятся.
avatar
Прикольно, я зарегался. Денис, как подключиться к твоему каналу?
avatar
Кистин Артем,  очень просто.Нажимаем «Добавить канал- СмартЛаб.»
avatar
я как таксист скажу — вещь полезная в перевозках. 911, канал коллег..
но. везде премодерация, система приглашений и личного поручительства. иначе набегает толпа недоумков и начинается бардак.

тема интересна небольшим группам по интересам. по золоту кто, кто по си, кто по нефти. вот тут да. а в целом — смартлабу  нафиг это не нужно.
ну и удобно обсуждать  что либо в реале.
avatar
вы вреале торговали? :) мне это мешает! :D
avatar
SMA, вы, кстати, правы. Вчера пока общался по рации, забыл вписать в журнал сделку.  К счастью, вовремя спохватился. Но я скальпирую, тут сделки частые, а тем кто торгует не интенсивно, вполне можно общаться.
avatar

теги блога Денис Прусов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн