bas01

М.Прохоров: Я не жулик и не вор, я – менеджер

    51 комментарий
    ага типа я писюн в лаптях и тем не менее миллиардер
    avatar
    еще бы сказал «эффективный менеджер» ))))
    avatar
    karapuz, настолько эффективный, что не смог ни со своей партией сработаться, ни с проправительственной. Теперь вот хочет страной порулить. Экспериментатор, my ass.
    avatar
    reist, и весь биатлон развалил нам!!! ))))
    avatar
    karapuz, это и без него бы произошло. Деятелей в биатлоне было много, а внимание со стороны государства нулевое.
    avatar
    karapuz, растлил)
    avatar
    lucky742, точно. растлил и разложил! )))
    avatar
    karapuz, Советую глянуть результаты битлонистов «до» и «после» Прохорова.
    avatar
    Михаил, да шучу я)
    avatar
    нормальный чувак!!! не то что та кучка политических импотентов за которую приходится голосовать чтоб не отдавать голос ЕР -))
    avatar
    Евгений, нормальный, но нормальных у нас не любят!
    вот и минусуют…
    Евгений, минусы может обоснуете? Или просто в тихаря? -)))
    avatar
    Ага, Миша Куршавельский своим талантом бабло поднял.
    avatar
    Ребята нам всем вместе взятым еще расти и расти до его уровня. Человека можно УВАЖАТЬ хотя бы за что что он смог поднять столько денег!
    Ни Вы ни я этим похвалиться не можем.
    avatar
    Kulikov Pavel, согласен! ему есть что хоть показать в свое доказательство! мужик, реальный мужик, пока других не вижу альтернатив
    Kulikov Pavel, Поддерживаю, критиковать всегда легче. По моему людей дела можно отличить по тому что они свою позицию строят не на критике, а что делать надо к чему стремиться. Прохоров по крайней мере первый человек который рискует собственными деньгами на ё-мобиле никто из олигархов такой величины в России в инновации не вкладывется особо. Нефть газ да мераллы в основном.
    avatar
    Kulikov Pavel, почитайте, кто его мать и куда его протолкнули в первое время. Все встанет на свои места. Не лидер он, и никогда он им и не был. Менеджер — да. Но не лидер. А нам сейчас нужен сильный лидер, иначе останется от России Великое Московское Княжество лет через 10.
    avatar
    reist, -)))
    avatar
    reist, Читал. Я в курсе.
    avatar
    reist, «Не лидер он, и никогда он им и не был. Менеджер — да. Но не лидер. А нам сейчас нужен сильный лидер, иначе останется от России Великое Московское Княжество лет через 10.»

    Ты кого имееш ввиду в президенты?
    avatar
    reist, Что же вы (мн.ч.) все лидера ищете? И зачем вам лидер? Система заточенная под лидера (не важно как его зовут) рано или поздно скатывается к тому, что мы сейчас имеем(
    avatar
    MikeVD, конечно, молодежи хаос и анархию подавай. Им не лидеры, ни авторитеты не нужны. Лишь бы пошагать и помитинговать. Никакой конструктивности.
    avatar
    reist, При чем здесь то, кого подавать молодежи? И какая связь между желанием найти лидера и конструктивностью? И в конечном итоге, вы не ответили на вопрос зачем вам лидер? переформулирую: а кто и что для вас лидер?
    avatar
    MikeVD, мой ответ был относительно совершенно непрофессионального заявления о лидерстве с вашей стороны. Вы вправе с ним не согласиться. Тем не менее, ваши слова не подкрепляются мировой историей, и наоборот, опровергаются.
    avatar
    при уважении «за то что смог поднять столько бабла» следует учитывать «каким путем было поднято».
    avatar
    Kulikov Pavel, Вы себя недооцениваете… родились бы Вы в семье «начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР»… работали бы Вы в Онэксиме в свое время, да на определенной должности… я думаю у Вас не меньше бы было...:). а хвалиться деньгами… это вообще признак дурного тона и воспитания… sorry… ничего личного...:)
    avatar
    реальный мужик, ему верю! пока хочется верить! надо работать!
    Звучит также как: «Я не халявщик! Я — партнер!» :-)
    avatar
    Наивно думать что страной управляют президенты. Но каждый президент имеет возможность улучшить работу страны на своем месте.
    avatar
    Kulikov Pavel, может еще Березовского и Абрамочива в презики позовем? Они ведь еще не все в Лондон увезли.
    avatar
    Kulikov Pavel, свою бы улучшили для начала или начали.
    avatar
    Kyb17, Буду стараться.
    avatar
    Kulikov Pavel, я имел в виду президента, за «понимание» +
    avatar
    Что-то он неврно трясется и моргает, когда говорит))) Врет, наверное.
    avatar
    Пусть работает на нас, хотя некоторым бы хотелось чтобы он работал вместо нас )))
    avatar
    Врет, почти всё вранье, мимике правильно не обучен…
    avatar
    Не будет он работать, херня это всё. Про вовупу тоже говорили что он «эффективный менеджер», а оказалось что власть ему нужна. Проша нужен чтобы комуняги к власти не пришли.
    avatar
    Интересно, кто их учит руками крутить и всякие фиги из пальцев лепить? Это еще как с Горбачева пошло, так и не прекращалось. КГБ книжку по НЛП прочло?
    avatar
    Я Родом из Норильска! Самого " Прохора " видел живьём когда был ещё студентов в институте! и на своих глазах увидел как эффективный менеджер может развалить одно из ценнейших предприятий страны! поезжайте на родину мою и поглядите чего там творится теперь! люди валят табунами с Норильска и не живут а выживают после таких менеджеров эффективных!..

    Если он так же развалит Москву! то проголосовал бы за него!))
    А он скорей развалит так страну! вот за это пулю в лоб ему а не голос нужно!

    После слов «Я не жулик и не Вор!!» так и хочется спросить! дядя Миша а как ты на пару с Поташой к рукам заводик то прибрал????..

    Ну а после его заявлений что пора бы рабочую недельку сделать 60ти часовой! так и хочется дать ему молоток в зубы и в шахту отправить на 12 часов!.. хотя лучше б по зубам молотком су4онку!..
    avatar
    ZooN, по Норильску правильно, но даже мало… плюсую в профиль.
    avatar
    Malik El Djebena, Спасибо!!!!..
    avatar
    ZooN, я сам родом из Норильска. Про этого проходимца, афериста много чего знаю не по-наслышке…
    Да тут и слухов и новостей не надо, просто проследить за мутацией его бизнес-активов по официальным источникам и их перетекание за бугор и все станет ясно про этого афериста.
    avatar
    ZooN, Конечно, мы все помним, что до прихода Прохорова, Потанина, Зеленина ГМК был лидером отрасли. Люди имели достойную зарплату, в Норильске была отличная инфраструктура. Вы жили в Норильске и не видели, что хоть какое то возрождение началось после смены хозяев. Ваучерная приватизация или залоговые аукционы вопрос дискуссионный, но жизнь в Норильске началась после смены собственника.
    avatar
    то что он сразу в 25 лет стал начальник управления Международного банка экономического сотрудничества мне не нравиться. Т.е по знакомству его устроили. Просто не видно что человек сам себя сделал. Пусть лучше машинами занимается — если добьется успеха тогда бы и на призиденты потянул бы.
    avatar
    sherl74, золотые слова! пусть автопром наш поднимет — тогда и презиком можно...))))))
    avatar
    Да уж!
    Одно только кидалово этого проходимца с офертой по ТГК4 которую он перекрасил в Квадра чего стоит.
    avatar
    Daks, Туманность Андромеды — спиральная галлактика, похожая на НАШУ, но только исчо больше по размерам и числу звёзд… Может стоит умерить аппетиты ??? ;)
    avatar
    Прохоров президент меня устроит. Может кто-то назовёт хоть одно имя кого хотел бы видеть президентом кроме ВВП.
    avatar
    Скучно… мля Прохорову стало...:))))
    avatar
    прохоров — ВОР! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОДЛЫЙ ВОР! Вы биографию читали?? Он сделал миллиарды на НАШИХ ОБЩИХ РЕСУРСАХ а все бабки забрал СЕБЕ!
    ЭТИ МИЛЛИАРДЫ УЖЕ НАШИ!!! ОБЩЕРОССИЙСКИЕ СЫРЬЕВЫЕ!!! Про бабушек с их пенсиями что у них отбирает он забыл! Не будьте наивны эта тв… рь продаст богаства страны янки за копейки и свалит за бугор с такими как Хадорковский и ко НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ НИКТО С ВАМИ ДЕЛИТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Вон попробуйте у Березвского хотя бы 100 р компенсации попросить
    Это ж НАСКОЛЬКО НАДО НЕНАВИДЕТЬ СВОЙ НАРОД И ПРЕЗИРАТЬ ЕГО
    ЧТОБЫ ТАК КРУПНО И ТАК ПОДЛО ЕГО КИДАТЬ!!!
    avatar

    теги блога интернет-трейдинг.рф

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн