Ребят, кто-нить еще продолжает торговать через Сбербанк КИБ (бывш. Тройка)? Они еще не закрыли доступ на Forts и ММВБ? Спасиб за ответ!

★1
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Ну да. Они всеми силами пытаются всех отправить в сбер (не CIB). Но мне лень. Из принципа не хочу. Очень горевал когда нормального брокера эта госшарага купила. Пока держусь в CIB.
Опционы есть. Комиссия вроде не менялась. Она всегда была большая (по сравнению с другими). Но у меня не так много сделок, чтоб меня это волновало. Тем более на фортсе.
Вот то что выхода на межбанк (валюта) нету, это бесит.
Но менять брокера тупо лень! :)
avatar
Вчера общался с тех под сбера. Опцики уже включили но не всем. Либо депо 3 млн р либо стаж у них 6 мес+ и чтото еще.
avatar
Да, все работет. Торгуем. ;)
avatar
StasM, спасибо! А брокерская комиссия не изменилась? Вроде бы с Нового года должны были вступить в силу какие-то кардинальные изменения.
avatar
да плохо что опционов нет куда бы написать им гневное письмо
avatar
Комиссия вроде не такая уж и большая. примерно как на рынке.
На ММВБ уже года три не заходил. Фортс на КИБе работает. 
опционы в кибе можно торговать Си точно.
но например нельзя торговать йену фьюч и фунт.
нет валютной секции кажется. может можно подключить? платно? не узнавал.

avatar
smart-lab.ru/blog/275960.php

Уважаемые коллеги, добрый день!

От имени пресс-службы Sberbank CIB хотела бы обратить ваше внимание на то, что опубликованная информация некорректна.

Клиентам, находившимся на онлайн-брокерском обслуживании в ЗАО «Сбербанк КИБ», было предложено до декабря 2015 года перейти на обслуживание в ОАО «Сбербанк России». В перспективе онлайн-брокерский бизнес будет интегрирован с системой «Сбербанк Онлайн», где будут доступны все финансовые и инвестиционно-банковские услуги. Клиенты смогут воспользоваться преимуществами единой торговой платформы.

Преимуществами для клиентов будет возможность сохранения основных параметров текущего тарифного плана и уменьшение стоимости ряда услуг; расширение списка ценных бумаг, с которыми можно заключать маржинальные операции (как по списку инструментов, принимаемых в обеспечение, так и по списку инструментов, разрешенных для открытия коротких позиций); возможность воспользоваться услугой кредитования под залог ценных бумаг и возможность временно передать принадлежащие клиенту ценные бумаги с целью получения клиентом дополнительного дохода; возможность выбора любого из доступных способов аутентификации (аутентификация с помощью устройств USB-key и двухфакторная аутентификация посредством SMS-оповещения), что сделает доступ к платформе еще более удобным; возможность в будущем самостоятельного просмотра в системе «Сбербанк Онлайн» своих брокерских счетов, текущего состояния и операций по ним; возможность в будущем самостоятельно совершать торговые операции на валютном рынке.

Если у вас будут вопросы, мы будем рады помочь!

Контакты пресс-службы: [email protected], 8-495-258-05-19

Контакты Help Desk Sberbank CIB: 8-495-258-05-20avatar

Elena Kisel

  • 2015-09-02 14:42:48
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Retired_Inv._Banker

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн