Блог им. DimonA

Помогите с скриптом, Stop & Profit для Квика!

Добрый день всем! Давне не торговал через квик, тут решил разморозить свой старый счет на квике, собственно после мт5 с автоматичесикм выставлением стопа и профита и трейла по желанию уже не могу торговать без этой простой и полезной функции, я тут помню не так давно с пол года наза да и год назад выкладывали скрипты в свободном виде, не подскажете где можно взять такой, у кселиусов он платный, правда не дорого около 2-3к но все равно зачем плтатить если их в свободном доступе навалом было, желательно чтоб в нем был реализован и трейлинг стоп, ну они с ним в основном шли. Что то не найти здесь.

Если не сложно кто знает киньте ссылку, буду очень признателен, заранее спасибо)
    ★13
    11 комментариев
    Посмотрите у kbrobot.ru скрипт автостоп. Может он сам расскажет?!
    avatar

         Автостоп  для QUIK:


    БЕСПЛАТНЫЕ:

    1. Intraday LUA  [скачать]
    2. Автостоп  2.0 — 3.0
    3. Калькулятор уровней позиции [скачать]
    4. MyS&P  [скачать]
    5. Trader Explorer [скачать]

    T.S.

    В бесплатных нет трейлинг стопа.
    Есть решение нужно дорабатывать: скользящий стоп по индикатору Parabolic SAR

    ---------------------------------------------------------------------
    Недорогое решение: Acceleration LUA

    С трейлинг стопом на LUA,   многофункциональное, риск-менеджер, автостоп, лестница заявок, стакан и т.д. — интрукция
    avatar
    Advise, Недорогое решение: Acceleration LUA

    С трейлинг стопом на LUA,   многофункциональное, риск-менеджер, автостоп, лестница заявок, стакан и т.д. —интрукция
    Тут вообще получается по копеечной цене приобретаешь целый программный комплекс, не только автостоп, он конечно же лучше намного других) спасибо
    avatar
    Спасибо большое) за ссылки, благодарен, а что скажете по повводу скрипта у Кселиусов, не слышали? http://xelius.ru/robots/soft/instruments/stop-and-profit.php
    avatar
    Дмитрий. А, 

    Скрипт от Кселиусов на  QPILE, что медленнее, чем сейчас используется скрипты на LUA. Цена скрипта дороговата, нужно использовать в комплекте с автостопом. Скрипт уже долгое время не дополняли и не расширяли функции.


    Сравним  с  Acceleration LUA  подробная инструкция, высокая скорость обработки данных на LUA, в скрипте  объединены  все функции контроля рисков, плюс дополнительный  функционал, лестница заявок, закрытие по времени, закрытие по уровням, стакан и т.д., работает одновременно на ММВБ и ФОРТС. Скрипт развивается и дополняется новыми функциями.

    Также можно рассмотреть недорогое решение  от этого разработчика с журналом сделок, трейлинг стоп, риск-менеджер и т.д.:

    — FalconTrade  [скачать]

    Есть и другие платные решения:

    Risk Controller
    Риск менеджер RBKM [скачать]

    Выбирайте, изучайте, сравнивайте.

    avatar
    Advise, да значительно круче, как я понимаю вы этим занимаетесь? или же представляете его) глюков как я понимаю и недоработок нет и продуктом уже пользуются много человек как я понимаю?
    avatar
    Дмитрий. А,
    Без проблем и глюков не бывает:))), с учетом того как QUIKе  выходят обновления, разное железо и софт у пользователей, разработчик вносит обновления. Преимущество в массовом продукте, это больше пользователей-тестеров при выявления проблем в работе скрипта и исправления ошибок со стороны разработчика.
    avatar
    Advise — FalconTrade  как я понимаю типа очень простенького Тс лаба типа? даже больше похож на Трейдматик( помню с ним начинал собирать) на котором можно грубо говоря простые индикаторные стратегии построить?
    avatar
    Дмитрий. А, 
    Можно ограниченную  версию lite — с риск менеджером и журналом сделок.

    avatar
    Advise, Asselaration LUA  и FalconTrade разные программы?, или Falcon это в принципе как и первый плюс еще и с риском менеджером и журналом сделок? или это вообще принципиально разные проги? просто смотрю в Falcon есть тоже автостопы?
    И последний второй вопрос вопрос:
    — цена указан разовая? то есть заплатил и все она твоя пользуйся или за каждую обнову или месяц потом нужно платить абон плату?
    avatar
    Дмитрий. А, 
    1. Acceleration LUA  и FalconTrade   построены на разных языка программирования со схожим функционалом.

    Acceleration LUA  практически встроена в QUIK, автоматически запускается с QUIK, есть автоматический ввод пароля запуска QUIK. Быстрая скорость обработки данных, некоторые функции лучше реализованы, например в трейлинг-стопе больше настроек при подтягивании стопа за ценой и т.д. можно скачать демо на странице программы.

    FalconTrade  здесь вы сами можете протестировать на демо чтобы понять. Минусы более медленная работа по DDE, разработчик планирует перевести подключение   на коннектор LUA. Лучше интерфейс, удобный стакан, журнал сделок, автоторговля, тестирование стратегий. У программы в дальнейшем есть перспективы быть лучше.

     2. У программ лицензия бессрочная, один раз оплатили и пользуйтесь вечно:))) получая обновления, у программ ключ защиты.
    Гарантии даёт  разработчик, уточняйте перед покупкой условия использования.
    avatar

    теги блога Дмитрий. А

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн