Блог им. Aleksandr_Shevchenko

Совершенно недавно...

Подвозил Батюшку недавно. Времени ехать нам было порядка часа. Заговорились о житие-бытие… О свершеннии, чего человек желает.
 Запомнил интересную цитату со слов батюшки :" У бога нужно просить так..., чтобы он однажды вдруг сказал улыбаясь, — На… тебе сын мой, чего хочешь..., только отстань от меня!" И как сказал батюшка, это отличается от того, как просят у бога большинство людей — раз-два попросил… и забыл-расслабился. И бог посмотрит послушает  и говорит сам-себе, — Раз не просишь настойчиво, значит тебе это и не нужно...
 Еще ..., есть такая мысль, что для исполнения какой-то сильной мечты — нужен период сильного экстрима… На себе проверял — работает… Но работает, когда ты уже на пределе… Когда к тебе уже начинают цепляться болячки, простуды, психическая суперперегрузка.
    9 комментариев
    Есть мнение, что дается легче, то что особо не желаешь или уже не ждёшь.Хочешь-хочешь и нифига, а как отпустишь так на тебе в затылок просьбу:)
    avatar
    Я так понял что те горе больные которые привязаны к койке и те кто даже с рождения ничего сами не могут сделать не так шибко просят? ТУФТА на посном масле это ваша вера.
    П.С.
    Я жуткий Атеист и Еретик.
    avatar
    werwrw, Жаль, нет времени, чтобы на эксперименте вы убедились..., что атеизм — это глупейшее из течений. Но жизнь длинная, рано или поздно вы придете к тому, что самое ценное в человеке — это вера. Причем, не обязательно в бога. Просто веры в себя достаточно…
    avatar
    Max_Profit, как правило, кто торгует у того и Вера и Надежда есть, особенно если поза минусовая:)))
    avatar
    интересно пишешь
    батюшка с большой буквы, а Бог с маленькой!
    avatar
    VpnS, Конечно интересно — ясный перец!..
    avatar
    VpnS, эт ты только в начале заметил, дальше одинаково, никого не ценит)))
    avatar
    Надо просто верить в то, что это исполнится :-) а в какую обёртку это заворачивают, религия, сектанство, атеизм — вообще не важно.

    А технология исполнения желаний проста:

    максимально подробно представь желаемое, представь как оно приносит тебе радость (поделись положительной энергией со вселенной/богом/небогом/с высшим) и отпусти это желание исполняться, забудь про него. Это самое трудное :-) человек не может «отпустить» своё желание и постоянно держит его при себе — вот оно и не может исполниться.

    Чем более «дорогое» желание — тем больше требуется положительных эмоций на его «оплату».

    Вспомните, ваши желания исполнялись — когда вы или уже плюнули, что оно не исполнилось и забыли про него или, как дествительно написали — у вас был эмоциональный подъём — выброс энергии желания — оно позволило материализовать желаемое…

    Да, слова отличаются от общепринятого взгляда :-) учись, ходи на работу, трудом зарабатывай деньги — но ведь есть закон: если ты не готов к принятию информации, даже если ты её получишь — ты её не воспримешь, так что кому надо — те поймут.
    avatar
    Олег, Все верно написано — респект!!!
    avatar

    теги блога Max_Profit

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн