Блог им. XAT

Время собирать камни

    • 20 января 2016, 12:54
    • |
    • XAT
  • Еще
Пора господа трейдеры, коммерсанты, спекулянты начинать шевелить булками.
Набираем, без фанатизма, мартовские колы со страйками 65000, 62500, 60000… если дадут.
И будет вам счастье! Главное не дергайтесь — убыток понятен, а профит не терпит суеты!
Спасибо потом скажете… ))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26
10 комментариев
Спасибо, не нада
avatar
Убыток понятен :)
avatar
пока не время собирать камни. пока время разбрасывать гавно
Смотрю, реальные торговые стратегии, не вызывают энтузиазма у местного контингента! )) Ок, вернемся к ситуации этой темы через месяц-другой.
Насильно быть богатым не заставить — каждому своё! )
avatar
XAT, можно продавая верхние колы
Шакиров Альберт, плюсов у продажи сейчас нет
avatar
XAT, чтобы частично отбить премию, продавая февральские скажем 75 колы
Шакиров Альберт, не надо сейчас выгадывать, суетиться и тратить ГО.
Тупо набирайте, с умом, позицию и выводите её в деньги! Улучшать будете потом.
avatar
XAT, может июньские брать колы дороже на 2 тысячи
можно и июньские, но смысла в них не вижу — все решится за месяц-другой!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога XAT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн