Блог им. nikitatumarof

Что будет с рублем если нефть рухнет окончательно?!

20 комментариев
Не озвучены конкретные позиции автора ролика в конкретных активах. остальное это из серии «одна бабка сказала» ни о чем. 
белорусы живут со своим рублём и ничего, нам до них ещё далеко ) главное что бы фондовый рынок держался хотя бы на месте…
avatar
Lekrus, да. главное стабилизироваться. 
avatar
Lekrus, вот в чем совершенно ума не приложу — зачем так упорно держать фондовый рынок? — пускай бы он сходил в район минимумов 2008 — я думаю, даже паники-то особой не будет; но нет — почему-то и зачем-то держат на нынешних уровнях, которые уже давно стали неадекватно завышенными по отношению к текущей ситуации;
Лёва Соловейчик, вряд ли его кто то прям держит. просто ему похоже пофиг на бакс и нефть =) или рынок уже учёл то, что ещё не знаем мы
avatar
Лёва Соловейчик, Держат, чтобы залоги ни у компаний, ни у банков не обесценились, иначе начнется цепная неконтролирумая реакция. А так ЦБ шелкает по 2-3 банка в неделю втихушку типа все нормалек. Только АСВ (некоммерческая контора!!!) уже кредиты берет! :)
avatar
Дамир Шайхутдинов (Dr. Кризис), дык что-то больно высоко залоги оценены тогда, получается; я понимаю, если бы цены акциях на лоях были — тогда понятно, нижняя оценка залога, дальше — маржин; но ведь акции-то многи е вблизи хаев, по таким ценам залоги не оценивают;
Куда ещё падать? На -100$? Как жили с времен крещения Руси более 1000 лет, так и будем жить.
avatar
Все будет хорошо)))
avatar
паньков юрий, но не всем
avatar
Watto, надо верить
avatar
уже падать особо некуда. это когда со 120 к примеру, да, страшно падать… а тут то 3 этаж всего.)  так что уже ничего не страшно
avatar
Никита, окончательно это сколько?
Вы цену назовите, а мы уже сами решим это окончательно или еще нет.
avatar
ерунду Никита Вы говорите.

Нужно образование получать, а не по тусам шляться. Всё по верхам, тут уже есть один эксперт, который пересказывает новости и обычно стоит против тренда, не повторяйте ошибок других.
В2008 -2009г.г. сип падал и рубль падал.S&P500 начал падать.или пришло время падать.вопрос что будет с долларом.но появилась руббочка.что такое? сдерживание доллара чтоб продать по92 и выше?
Итак может быть 100.+сип500 может будет 200.250? тогда уйдёт
Да.и + ММВБ скоррелирует РТС.итого нефть фактор.ещё тянут вниз как тетеву.к16 чтоб долго плечо сделать на 45.
Хороший вопорс. Куда асимптотически стремится рубль при стоимости Brent -> 0?
avatar
Hedgehog, туда же, куда Зимбабвийский доллар, т. е. в помойку. Сначала вроде только асимптотически, а потом просыпаетесь, а Путин назначил доллар США национальной валютой, а на следующий Новый Год — китайский юань…
avatar
Лучше задайте вопрос — Что будет с рублем когда ЦБ посетит ОМОН?
avatar

теги блога Никита Тумаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн