Блог им. Mangusta

8 января 2016 года торги на Фондовом и Срочном рынках не проводятся, 7-10 января 2016 года являются выходными днями на всех рынках Московской биржи.

8 января 2016 года торги на Фондовом и Срочном рынках не проводятся, 7-10 января 2016 года являются выходными днями на всех рынках Московской биржи.
Ссылка
Хорошего отдыха!
7 комментариев
Slivu_net, как в прошлом году ЦБ РФ вел «отстрел» неблагонадежных банков, так в этом году будет «отстрел» форекс брокеров, не получивших соответствующие лицензии ФСФР. Насколько я знаю, в России сейчас работает только один форекс брокер, получивший лицензию — это Финам. Остальные — в группе риска. Сколько форекс брокеров в этом году уйдет с рынка? И будут ли у этого форекс брокера ваши деньги — вот правильный вопрос.
Slivu_net, что вы имеете в виду под термином «котирует»? Биржа закрыта, есть официальный курс ЦБ РФ, остальное — увидим на открытии биржи после праздников. На отскоке нефти рубль может и прибавить :)
Slivu_net, я вам и написал, что она закрыта :) Если вы торгуете фьючерсом или CFD на доллар против рубля — вне московской биржи — удачи вам :)

теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн