Блог им. Javelin

Купил Айфон - помог врагу.

Совершать ошибки — нормально.
Их допускают все независимо от размеров компании или страны.
Важно осознавать, что главным фактором является не то, кто больше ошибок совершает, а кто лучше их исправляет.

Так выглядит список 30 самых дорогих компаний мира на данный момент:
Купил Айфон - помог врагу.
Почему в первой таблице нет компаний из Бразилии, Казахстана или Аргентины становится понятно после анализа следующих двух таблиц.

15 худших валют года.
Купил Айфон - помог врагу.
На отрезке в 5 лет самой слабой валютой мира остается белорусский рубль.
Купил Айфон - помог врагу.
Из всего вышесказаного следует, что не стоит отдавать экономические бразды правления людям не прошедших школу в успешных компаниях.
13 комментариев
У вас соседи коллаборационисты - вас сдадут госдепу!
avatar
Только вот Белорусы имеют прекрасную погоду, условия для добычи пропитания, ну и промышленность есть.

А я на Урале не смогу растить картошку несколько раз в сезон…
avatar
У Белорусов в Минске ЖКХ за 3шку 1200р с теплом и газом и электричеством.  Не удивлюсь, что Белорусы, Казахстан, Украина начнут жить поживать и добра ниаживать, а у нас останется только гордость за рашу и нашего великого, потому что пути разные у них совковость и европейский а у нас свой революционный Избранным по потребностям, остальным по возмоности)
avatar
Пипец у меня за двушку, правда 4 человека, 8 т.р. получается, это без интернета ещё!
avatar
а реальная средняя зарплата в Белорусии сколько?  может там 1200 как у нас 10000, вот и вся суть. да и климат там теплее по-любому, на отопление уходит денег меньше чем на урале и в сибири

avatar
Оптимист, ну так это само собой, но жить на Урале и в Минске — при равных покупательских способностях з\п — явно же в Минске легче.
avatar
ЗП такая же как в наших регионах, конечно не  такая как  в Москве где люди оторваны от жизни… Пипец 95 гр кофе в Шереметьево 200р, 150гр — 400р.
avatar
МАсква — это  отдельное государство, ее в расчет статистики ваще смысла нет брать
avatar
Про аэропорты. Помните фильм Мимино, он в Москве чай или кофе 3коп и 7 коп. При ЗП допустим 120рублей, мог купить  400 кружек чая, сейчас у меня ЗП получается должна быть 400кружек*400р= 160т.р.  Где у нас рост благосостояния?
avatar
Poletniy, Если с багажем, а в ручной клади  никогда не знаешь, что отберут, у нас  почему то пиво и водку ни когда не отбирают, а вот шампунь или дезодорант не раз выкидывал, маленькие ножницы и т.д.
avatar
Poletniy, Были такие лаукостеры, например авианова, без багажа и питания билет в москву стоил раз 5-7 дешевле, закрылись,  ну и государственный добролет облажался потом докучи потому что слабо наше государство против налаженных кошельков…
avatar

теги блога King Schultz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн