Блог им. Vasilev_Wave

Торговые планы на 29,12,2015

Напоминаю, что все волновые уровни и обзоры по ним до нового года будут доступны для всех здесь:   ewtrade.ru/index.php 

EUR/USD
Вполне вероятно, что завершено формирование первой части и началось развитие заключительной части ожидаемого паттерна в виде 5-3 формации вверх. В рамках текущего сценария, при снижении цены рекомендуется начать поиск точек для покупки пары с целями в районе 1,1200-1,1400, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,0850 или который будет обозначен завершением рассматриваемого паттерна.
Торговые планы на  29,12,2015
GBP/USD
Цена по Фунту не проявляет какой-либо динамики, поэтому по-прежнему сохраняется разнонаправленная вероятность движения пары. В такой ситуации рекомендуется воздержаться от входа до прояснения ситуации и только потом начинать поиск точек для покупки с целями в районе 1,5100-1,5130.
Торговые планы на  29,12,2015
GBP/CAD
Цена по данному кроссу, по аналогии с Фунтом, пока не проявляет какой-либо динамики. Пока продолжаю ожидать формирование паттерна в виде 5-3 формации вниз, но до завершения данного паттерна рекомендуется оставаться вне данного инструмента.
Торговые планы на  29,12,2015
GOLD
Хотя цена по золоту и сформировала новый локальный минимум, все же по-прежнему сохраняется потенциал у обоих вариантов. В раках рассматриваемого сценария, после пробоя уровня 1066,30 рекомендуется начать поиск точек для продажи золота с целями в районе в районе 1045,00-1042,50, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен в качестве локального экстремума при пробое обозначенного уровня.
Торговые планы на  29,12,2015
USD/JPY
Вполне очевидно, что цена по Йене находится в стадии развития локальной коррекции, после завершения, которой пара продолжит движение по тренду вниз. В рамках текущего сценария рекомендуется тестирование небольших коротких позиций с целями в районе 119,50-118,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 120,90.
Торговые планы на  29,12,2015
AUD/USD
По Австралийскому доллару, хотя не проявляет особой динамики, все же пока вариант со снижением сохраняет свой потенциал. Поэтому при закреплении цены ниже уровня 0,7240 рекомендуется начать поиск точек для продажи пары с целями в районе 0,6900, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершение большого паттерна.
Торговые планы на  29,12,2015
USD/ZAR
Цена по данной паре продолжает завершение большого паттерна в виде 5-3 формации, который может стать очень хорошей базой для продажи пары. Поэтому при формировании аналогичного паттерна на уровне младше рекомендуется уверенно начать поиск точек для продажи с целями в районе 14,5000-14,0000, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершение паттерна на старшем уровне.
Торговые планы на  29,12,2015
USD/RUB
Цена по Рублю нарушила критический уровень, но для текущего положения пары данное нарушение абсолютно не меняет ожиданий того, что пара может выполнить вполне существенное, коррекционное снижение. В любом случае для каких-либо активных действий нет точек для входа, поэтому рекомендуется оставаться вне данной пары.
Торговые планы на  29,12,2015
Подробную информацию можно найти на сайте: globalcom-russian.ru

★1
8 комментариев
по рублю она уже всё нарушила что могла… если захочет, может прям отсюда на 80)))
avatar
Vlаdimi®, может, ни кто и не оспаривает, тут то проблема в другом, где входить? Я лично не хочу покупать на восходящем экстремуме. :)
коррекция на 68??? Интересно…
avatar
Иван Иванов, это пока проекция и не более, точный уровень на текущий момент практически не возможно предположить. 
Алексей Васильев, именно! Пока одни слухи… так на них и надо покупать)))
avatar
Vlаdimi®, не, увольте, я не торгую на слухах :)
Нет! Не может быть! Алексей Васильев не торгует на слухах!
(Хор голосов: айяйяй! как можно! безобразие!)
)))))
avatar
Vlаdimi®, да в чем же здесь заключается безобразие? Слухи, как были слухами так и остались, а волновая картина она всегда даст намного четкий ответ, чем слухи. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн