Блог им. MadTrayder

РБК не надоело угадайкой заниматься ??

РБК не надоело угадайкой заниматься  ?? Где будет рубль по 80р  по 90р  по 100р это что такое  сегодня показывали? людей сами загоняете в валюту, а потом звонят у меня невроз вылез из-за доллара и т.д. замечено СМИ умеют нагнетать. Я же говорю смотрите ближние цели  по доллару. По нефти 36.20 сделали ложный пробой  минимумы 2008г, да уровни отрабатываются, постояли пару дней подождали новостей и вуаля +4% по бренту, а по доллару опять не дали сделать ложный пробой в районе 72р т.к там будут и шортить и продавать, а цбшечке не вариант такое допускать. ТАК ЧТО ХВАТИТ ГАДАТЬ СМОТРИТЕ БЛИЖНИИ ЦЕЛИ ПО ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ УРОВНЯМ !!!



РБК не надоело угадайкой заниматься  ??



РБК не надоело угадайкой заниматься  ??

Если нефть не пробьет 54$ по бренту значит рубль можно брать по  60р и смотреть какие будут настроения!!! Добыча и т.д. на 54$

РБК не надоело угадайкой заниматься  ??


РБК не надоело угадайкой заниматься  ??


  • Ключевые слова:
  • 666
4 комментария
давайте завтра пробъём 72 слегка. ЦБ по барабану
avatar
У РБК работа такая. Устраивать угадайку, играть у всезнайку и веселить народ))
avatar
Автор, это неосознанная или осознанная слепота, что вы не видите уровень в районе $42? (среднемесячные низы 2009, там же - низы августа сего года, там же — среднемесячные верхи начала и середины 80х).

Выше отскок не пойдет. И $54 не будет еще ОЧЕНЬ долго. Т. к. после этого dead cat bounce идем на глобальную 50-летнюю среднюю (она же — среднемесячные верхи 1990, 2000, 2003 гг.) — около $31.5. А если любой месяц закроем ниже, то в следующие лет 10 о нефти выше $35 можно только будет мечтать (т. к. это будет возврат в диапазон 1982 — 2004: $10 — $32/bbl)
avatar
На РБК даже говорить нормально не умеют.
Без «эканья-мэканья». Чо уж говорить про прогнозы...)
avatar

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн