Блог им. SEM163

Сколько можно сушить USD/RUB ?

В данный момент: 41,20 * 69,08 = 2846,10.   Интересная ситуация!

Либо выстрел на высоту, о чем у же не один человек написал либо, рост рубля, но что то не могу в это поверить....

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    9
    17 комментариев
    ну дык купи доллар — замочи рубль 
    avatar
    FrBr, все кто хотел уже купили, интересует почему он не 73-75, даже больше когда станет или не станет?
    А жижа вверх не может по вашему?
    avatar
    Vano13, может конечно, но в данный момент может и вниз)))
    Василий Олейник благодаря своему шорту бакса в прошлом году стал обладателем почетного звания «ТП Смартлаба 2014».

    На звание «ТП Смартлаба 2015» претендуют:

    — Булл, как самый упоротый упертый держатель одной позы.
    — Маркибонус, как самый ущербный развод с последующим камингаутом и сливом на ЛЧИ.
    — Тимофей Мартынов, как тот, кому легче торговать на природе среди коров и овец.
    — Свиридов, как тот, кто изобрёл систематическую систему системного слива.
    — Алексей Валентинович Улюкаев, как… ну вы поняли.

    avatar
    FonSmirnov, в ложную ситуацию периодически многие попадают, вопрос как из нее выйти?)
    FonSmirnov, тут либо Маркидонова либо Свиридов)
    avatar
    AIMUran, думаешь нужно голосование? :-)
    avatar
    FonSmirnov, все таки Маркидонова больше заслуживает)
    avatar
    AIMUran, согласен :-)
    avatar
    до экспирации движений вверх сильных не будет
    avatar
    просто, скорее всего, многие считают, что нефть ниже вряд ли пойдет, и не собираются покупать бакс вблизи исторических максимумов
    avatar
    paranormalduck, согласен, но как правило когда все боятся и надо усилять позицию.
    Александр, когда был рост от 30 до 84 те кому надо все купили, потом с 55 покупали… потребности в долларах нет… я как то так это себе представляю
    avatar
    paranormalduck, пожалуй есть в этом правда, поэтому просто наблюдаю)
    замечал в последнее время инерцию бакса по отношению к движению нефти, нефть может на 5% ходить, бакс при этом только на 2%, но потом когда нефть останавливается, бакс догоняет ее, поэтому, если даже нефть не будет дальше падать, в чем я очень сильно сомневаюсь, т.к. жду ее еще на 7% ниже, в общем бакс 71 покажет
    70-71 покажет с большой вероятностью. Думаю должен 75 показать, но не уверен)

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
    Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Александр Тихонов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн