Блог им. Azat_Mergen

Маленькая заметка о саммите в Париже.

Маленькая заметка о саммите в Париже.
★1
42 комментария
К.Г.М, всё там и к селу и к городу, очень символично что даже и неумному достаточно.
avatar
Азат Туктаров, Очередной ватный вброс?
avatar
kbrobot.ru, очень глубокомысленный коммент, дебил.
avatar
kbrobot.ru, Сначала массово истерилась версия что Путин поднял страну с колен спас россиян от нищеты.Как только нефть упала и колени у страны подкосились надо истерить новую версию что теперь Путин спасает весь мир.Тренд пропаганды он такой.
avatar
vavan, не знаю у кого там что подкосилось… из хохлостана может и виднее — вам от дыма покрышек вечно что-то мерещится. Но иномарки по-прежнему в пробках стоят, от нищеты наверно. В Москве — в восемь рядов и везде, в Питере — в четыре ряда, в провинциях — вот сколько дорог есть. Вот он, жуткий оскал нищеты а-ля рюс.
avatar
FXFighter, LOL оценивать благосостояние страны в количестве рядов пробок — это не от большого ума. ) Где дороги, объездные магистрали, чтобы этих пробок не было? В том же МСК количество дорог в разы меньше чем в Европе/США
avatar
Lord Barrington, не понимать очевидного — тем более не от большого ума. Понятно, что 20 лет назад количество дорог было примерно тем же — а пробок было значительно меньше. Вывод прост: взрывной рост новых, иностранных авто во владении  — не иначе как от поголовной нищеты.

По поводу причитаний об объездных магистралях — то это из разряда очередной либеральной «стрелки осциллографа». Другой климат, другая степень урбанизации, другая концентрация рабочей силы — причем тут США? Вы знаете рецепт решения? Скорее в правительство! Кстати, Борух Немцов вроде как губернаторствовал… в Нижнем, что ли… как там пробки, исчезли?


В Европе пробок тоже немало.
avatar
Lord Barrington, использовать те же словесные конструкции тем более не показатель какого-то уровня интеллекта :)  Почему я был в Швеции, Финляндии и асфальт там идеальный? Хотя морозы бывают до -30? Да потому-что не воруют и кладут нормально асфальта и используют нужной примеси. И каждый год они асфальт как в Москве не перекладывают. Почему в Бангкоке построили платные объездные магистрали? «Взрывной рост», как Вы пишите авто во владении — появился благодаря доступности авто кредов в последние 5-7 лет... 
Отчисления со штрафов идут миллиардные, а км новых дорог насчитывается единицами
avatar
Кстати, о Порошенко.
Украинский президент зачем-то продолжает совершать зарубежные визиты. Почти по Высоцкому — «Ты их в дверь, они в окно». Как оказалось, цель вояжей не понятна не только соотечественникам, но и принимающей стороне.
Позор начался сразу у трапа самолета, которым прилетел в столицу Франции лидер Украины. Встречали гаранта нации два грузчика, неопознанное «официальное лицо» в пальто и полицейский, который проверил карманы гаранта нации на наличие контрабанды. О министрах, представителях внешнеполитического ведомства, не говоря уж о президенте Олланде, и речи не шло.
Для усиления впечатления о «гидности» Порошенко в соцсетях немедленно появились фото первого визита Януковича в Париж в 2010-м году: президент Саркози лично встречал украинского президента со всеми полагающимися почестями.
Ну, хоть трап пока что подают. И то неплохо. Внушает некоторые надежды в плане евроинтеграции.
avatar
Азат Туктаров, вообще то саммит был об этом ))

 https://www.youtube.com/watch?v=ITBs66B-w4o

avatar
Сергей Музлов, саммит сам по себе был ни о чём (если говорить о том, на что люди пока еще не доросли влиять). А вот этот топик про саммит — самое «о чём».
avatar
Многие люди, это те кто не любит заглядывать далеко, и таких большинство, возмущаются почему вдруг только сейчас Турцию Россия записала в пособники террористов, раньше разве не были видны процессы происходящие в Турции? Всё было видно, знали про пакистанизацию самой Турции, про поддержку террористов в Чечне, про поддержку Аль-Каеды, просто до сбития нашего самолёта Россия пыталась привлекательностью сотрудничества  переманить Турцию на путь нормального цивилизационного развития, не получилось. Как известно Путин  сперва делает первое предложение  сказочно щедрым, Турции и рынки открыли и турпоток п-ста и в самой России зарабатывать пустили, этот этап пройден т.к. турки отвергли,  дальше, по идее, будет менее привлекательное, но всех плюшек Турцию не лишат и гнобить не будут, если не поймут будет война, но не горячая.
 Добрым словом не получилось значит дальше будет добрым словом и пистолетом.
avatar
Азат Туктаров, я вот уже начал подумывать, а может это неправильная стратегия —  делать первое предложение сказочно щедрое? Может не надо сразу входить на все, а лучше формировать позу частями?  А то почему-то залипаем постоянно в убыточной позе на все с этим первым сказочным предложением, а наши партнёры не понимают, что это было самое сказочное предложение и более сказочного уже не будет,  и продолжают рассчитывать на наше дальнейшее не менее щедрое усреднение убыточной позиции. :-(
Вестников, это особенности национального самосознания:)
avatar
Вестников, вы же знаете, что набирали по частям.
Дошли до предела + сработал триггер = поехали.
И то не без мозгов, а аккуратненько.

Пока Путин делает всё нормально. И то, что на него негативно реагируют крайние левые (бомби стамбул) и крайние правые (не обижай турка) тому подтверждение.
avatar
Вате нет покоя, Турция будоражит их разум. Вату не беспокоят их родные Москва, Волгоград, Пермь. Главное четамутурок, четамухохлов.
avatar
Ivan Durak, дурак и есть дурак.
avatar
Колесников-самый классный журналист «Коммерсанта». Читаю его давно и с удовольствием!
avatar
Предположу, что Путин не стал фотографироваться, потому что ему указали на его место где-то с краю, которое его не устроило.
avatar
AmitLabeazov, с краю стоит не Путин, а Обама. Глаза протри.
avatar
VladMih, Протираю тебе глаза: перед фотографированием у всех участников есть схема расположения без имен. Крестом обозначен квадрат, который предназначен для того или другого участника. Путин подумал что его с краю поставили, как провинившегося — не знал, где остальные стоят. Лохонулся твой президент.
avatar
AmitLabeazov, себе протри!
В этот раз места ВООБЩЕ НЕ РАЗМЕЧАЛИ!
Поэтому и Обама оказался «с боку припеку» — задержался и вынужден был пристроиться на краю.
Хорошо хоть в первый ряд повезло )))

А твой президент Порошенко?
Тот, которому скоро и трап перестанут подавать?
avatar
AmitLabeazov, его с турком хотели рядом поставить
avatar
olimp, что-то не попадалось на глаза скандалов с участием ФСБ в работе сми, а вот ЦРУ и в 90-е крупно облажались, и вот совем недавно оказалось платили журнашлюшкам, это кроме всяких финансирований через НКО.
avatar
Господа, а Вам не кажется, что нас натравливают на наших бывших хороших партнеров? Ведь Турки извинились, при том сказали, что они ошиблись сбивая самолет приняли его за Сирийский. Может засунуть куда подальше имперскую гордость и продолжать развивать с ними отношения. Я думаю после такого поворота они стали бы лучше и в военной сфере. Сделали уже все чтобы Турки поняли что потеря РФ для них полная жопа, пора сдать чутка назад. 
avatar
ICEDONE, можно ссылку на извинение турок?
Минуснул за явную брехню.
Только дебилы не знают, что Эрдоган ДО СИХ ПОР категорически отказывается извиняться и даже угрожает и дальше сбивать российские самолеты!
avatar
VladMih, вчера по новостям слышал. Вроде первый канал, хотя могли и брехануть чтобы нацгордость повысить.
avatar
ICEDONE, не они бреханули чтобы повысить,
а ты бреханул, чтобы понизить.
avatar
ICEDONE, когда и где они извинились?
avatar
ICEDONE, они ошиблись когда решили что они могут попереть против России.
avatar
Азат Туктаров, да ясен хрен что против РФ они никто. Но так сразу рубить экономические отношения не стоит. Превыше всего для любого президента благосостояние своего народа.  
avatar
думаете поэтому путин «опять» опоздал на фотографирование?
решил не встречаца с пердоганом даже там?
Как все мутно… востребованная профессия — журналист. Уверен на все 100 что в турецкой газетенке какой-нибудь журналист написал тоже самое, но наоборот :) .... 
avatar
Иван Кренов, а попробуйте изобразить наоборот! )))
Вместе посмеемся с того, что у вас получится.
avatar
VladMih, ради спортивного интереса: «Путин весь день прятался от Эрдогана то в кабинете двусторонних встреч, то в туалете». В ответ можно запустить мессдеж: «Эрдоган весь саммит ходил возле туалета, но так и не зашёл — боялся, что там его караулит Путин». В общем факт преследования и избегания на лицо, а уж поиздеваться над этим фактом можно в любую сторону.
Нескажуй Нескажуев, не надо так сильно издеваться над Эрдоганом — это ж получается, что его спас только памперс начальника охраны?!
avatar
VladMih, В общем: Пердоган с Пукиным не захотел
avatar

Текст конечно приятный «уху», но раз Пердогана окружали сотни журналистов хотелось бы видео версию этого увидеть.

С другой стороны Коммерсант один из пула «неполживых» по версии либерашек и прочих копротивленцев. Так что странно что такой «ватный» материал в нём вышел.

avatar
Костя Нетильтуй, одно из натуральных качеств этой публики — умение вовремя перевернуться. Посмотреть на того же Соловьева Владимира.
avatar
Костя Нетильтуй, Этот Калясников из кремлёвского пулла, тоже ватник кароч.
avatar

теги блога Азат Туктаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн