Блог им. andreyanikin

Российский рынок . Мой среднесрочный взгляд. Мысли по Сбербанку и разное.

    • 25 ноября 2015, 01:55
    • |
    • ААА
  • Еще
ВСЕМ доброго утра. Вчерашний день можно назвать ярким проявлением рыночного настроения, которое царит ещё с октября. И вновь появляются посты ШОРТистов СБЕРБАНКА. Как всем не даёт покоя этот эмитент… Так вот, спешу ВАС обрадовать. СБЕРБАНК по прежнему ЛОНГ. И вы снова увидите его на 110… Ну это так, а по рынку, продавцы по прежнему давят. Всё таки сдался ШОРТам Татнефть, держался до последнего.
 
Что ещё забавляет. Это СМИ. Вчерашние заголовки — РЫНОК АКЦИЙ СИЛЬНО ПРОСЕЛ НА ЗАЯВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА… и т.д. Да рынок акций просел, потому что он ШОРТовый и сейчас начинает показывать своё лицо, при чём здесь заявление ?? Как всегда, новостной фон это НЕЧТО!
Из ЛОНГов держатся — СБЕРБАНК, МЕГАФОН( немного ошибся о развороте в ШОРТ в этом инструменте),ММК, МЕЧЕЛ, ГМКНорНик, МОСЭНЕРГО, ГАЗПРНЕФТЬ, ИНТЕРРАО.
Вот так, кратко накидал, что думал. Более подробный пост постараюсь сделать на выходных.

Всем хороших торгов.
P.S. Мысли актуальны на день публикации.  Данный пост не является рекомендацией для покупки/продажи, а отражает  моё личное мнение о рыночной ситуации.
★1
2 комментария
гыы))
-«Вчерашние заголовки —РЫНОК АКЦИЙ СИЛЬНО ПРОСЕЛ НА ЗАЯВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА.. 
рынок акций просел, потому что он ШОРТовый и сейчас начинает показывать своё лицо, при чём здесь заявление ??»-

да потому что он просел после заявления, причём тут «шортовый»))
avatar
Vigo, Акции еще до этого встали в шорт, а не новости их развернули, вот о чем идет речь. Новости редко когда разворачивают бумаги, все происходит заранее. 
avatar

теги блога ААА

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн