Блог им. Santin

Что с мишками в сбере происходит!

    • 23 ноября 2015, 18:37
    • |
    • Santin
  • Еще

как бы отец по 110 не вышел)
★2
8 комментариев
жизненно, но не про биржу, здесь, чтобы спасти (я не знаю про папу), но мама должна быть ну никак не меньше Сахипзадовны
avatar
Шикарный ролик) когда скорп шортит сбер, и очевидно что спасения нет, что маржин кол рядом… его друг Греф вдруг говорит что отчетность фуфло… и сбер банкрот…
2153sved, да хватит какого-нибудь 3 заместителя Грефа, или типа того, который скажет, что планируемая цена приватизации 101р.
avatar
2153sved, Папа у всех один, я бы даже сказал Отец))))
avatar
на 02:54 что там у мамы болтается внизу живота?
avatar
Написано же! Отец выйдет по 110.
avatar
песец, после новости о приватизации (читай free-float увеличится раза в 2-3) еще и расти… нее тут явная игра — заказали сбер на рост до самого IPO.
avatar
Товарищи комментаторы, неужели фильм не видели?

Это кусочек из фильма «Медведь» ("The Bear", 1988). Фильм отличный, советую посмотреть.
Почти классика фильмов о животных.
--------------------------------------------
Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.
Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.
А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя. -------------------------------------------

Сбербанк тут совершенно не причем, конечно ))
avatar

теги блога Santin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн