Блог им. Neskazhui

МТС

Всё, Бобик сдох? А я рассчитывал на 235… Коварный сбер отожрал всех лонгистов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 | ★1
12 комментариев
попроси скорпа зашортить мтс
avatar
GHJK, хорошая идея. Небось 300 пробьёт после этого.
Хотите 25% доходности за 5 дней? Ну это же наивно.
Уровень 215 держится уже 16 часов, никакой коррекции даже не было, бумага стоит ровно. Выводы делайте сами.
avatar
KeeperRU, конечно хочу :-) Если чуть серьёзнее, боюсь, что позитив скоро кончится, так как основа оптимизма политическая. Скотина за нами Экономика за политикой пока не поспевает.
есть ли смысл заходить в МТС на уровне 215? Балансовая стоимость компании 93р на акцию. Дивидендная доходность в рублях 12%. Раньше я считала что уровень 215 неплох. В январе я покупала МТС на таком уровне и продала потом по 255р. но сейчас у меня есть сомнение на счет целесообразности такой идеи. 
avatar
amenshova, 
БКС дает рекомендацию покупать, цель 270. Универ Капитал тоже самое. Дивы еще не скоро… в июле, но если объявят 12%, то цена может улететь в космос.

Прогнозы вообщем хорошие, а дальше сами по ситуации следите с какого уровня подбирать бумагу.
avatar
amenshova, с точки зрения див.доходности смысл есть только на 165. Только тогда становятся интереснее облигаций (>15%). Близко к этому было в декабре 14-го (169).

по МТС цель 240 там уже отрабатывается БВВ, в АФКсистеме около 20 цель

avatar
Сергей, неужели заявленные цели всегда достигаются? Сдаю частями, последняя на 235. В 240 совсем не верится.
Покупал по 192 как раз на шпильке.Буду скидывать по 255. т.к. стоп в прибыли могу ждать этой цели хоть 2 месяца.
avatar
Робот Бэндер, удачная покупка. Если на свои, с такой доходностью (13%) можно ждать и год, и более. Беспроигрышный вариант.
Нескажуй Нескажуев, Хотел по 170 но не дошли, сразу было видно что разворотную модель на дневке рисуют пришлось спешно тариться.У бумаги хороший фундаментал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Нескажуй Нескажуевич Нескажуев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн