Блог им. polarsolar

USDRUB - комикс №11/3 ноябрь (все не то, чем кажется)

Начало в №11/2...

USDRUB - комикс №11/3 ноябрь (все не то, чем кажется)
Все идет по плану! Но не вашему. Спокойно дошли до среднесрочной линии, как и предполагалось, где можно добавить шорта. Уж больно эта картинка медвежий флаг напоминает.

Ну и динамика падает (по каналу четко отработали) и ангуляция дикая, по Чиноку заметно очень хорошо.  Она кстати скорее пробъет тренд чем вылезет выше хая, а т.к. по сути это моментум который повторяет движения цены то семи пядей во лбу быть не надо чтобы понять что будет с ценой после мертвого креста когда отрисует еще один сигнал.

Тем не менее посматривать на нефть все же стоит. В случае чего, и там шорт открыть. Говорят помогает ;)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Si,
  • СИ
55
10 комментариев
 Автор походу на выходных в рублях сидит, да еще и с плечом.
 Мне это напоминает  ведущих РБК (и Тиму также). Когда утром перед открытия они понимают что в… и разговорами  типа все будет нормуль, развернется, по  телеку агитацию проводят.
По рисунку даже видно что восходящий тренд.
ЗАЧЕМ ЧЕРЕЗ ФИГУРУ СТРЕЛКУ РИСОВАТЬ?   
avatar
BALI, предыдущий выпуск читайте. А лучше вообще все… Параллельный шорт нефти уже принес в 1,5 раза больше списаний по рублю и был зафиксирован в конце недели. Теперь очередь да рублем. Хотя что это я распинаюсь. Неделя пройдет быстро =)
avatar
BALI, это всего лишь начало...

А в шортах я с 27 октября а не только на этих выходных. На этом выносе добавился от линии. Осталось только флажок пробить и вперед.

Смотрите дальше этот бестолковый РБК
avatar
toster, добавляюсь я обычно стопами на первый пробой выноса обратно ;) а потом только в контртренд...

… и не благодарите =))))
avatar
рубль укрепится?
Антоха Ермолов, допустим укрепится, ваши действия?
А если нет, то что вы собираетесь делать?

Никогда не поздно подумать самостоятельно.
avatar
Polar Solar, я у одного пацана видел в блоге 40бакс по нефти на конец будущей недели, а эту неделю он спрогнозировал с точность ± 50 центов.
avatar
Зил Кракодил, и что?
avatar
Зил Кракодил, поделись блогом, интересно…
avatar
toster, и где благодарность? XD
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Polar Solar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн