Блог им. Sobako

Ох уж этот смартлаб

 Будто первый день на смартлабе, людей все еще можно удивить. Но нет появился я - Его Величество Товарищ Принцесса Собакин
Дорогие смартлабовцы не пора ли уже привыкнуть? А послений коментарий ясно показывает всю обстановку в целом. Так что примите новые нормы и все будет хорошо. Всего вам доброго, ваш Его Величество Товарищ Принцесса Собакин <3
Ох уж этот смартлаб
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
36
12 комментариев
А сказать то чо хотели? B-)
И вот мне к примеру ваши нормы — совсем без надобности.
Возможно и другим так же.
«Так что примите новые нормы» — это принять либо педерастию, либо трансвеститов, либо озабоченных больных людей, сидящих под женскими никами (или называющих себя женщинами), а по сути являющимися закомплексоваными задротами? Нет уж… шли бы вы в… :-)
avatar
FonSmirnov, Можете просто принять — завтра выходной
сбросил бы ему свою фотку
avatar
Рубрика веселье оправдывает своё название
Но я бы чуть изменил — добавил бы «Английское»

avatar
Бербер красавчек, постебался знатно ))
avatar
Olleg, по моему наоборот бербера отстебали
avatar
FrBr, нет, его просто отослали в ответ на его стеб.
avatar
Olleg, создал себе новый аккаунт и пиарит его.
avatar
Familiinebudet, аха-ха! ))
avatar
Принцесса, ищешь принца на SL?
avatar
фанаты Кончиты атакуют смартлаб
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Вячеслав Собакин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн