Блог им. MadTrayder

Кто ты ?)))

Компьютеры  для  трейдинга,  офисы, всякие гаджеты  дорогие,   не поможет  если сама  основа на которой построена  торговля  не дает стабильной положительной динамики  . 

И еще  одного я понять  не могу  реально, как   можно нарушать  правила  если от них зависит твоя состоятельность   положение твоей семьи  и близких  отчасти !!! Не   знаю когда  говорят о  том  что не могут   соблюдать  правила  для меня это  дико слышать!!!. Получается и правда , что  человек  по своей натуре слабый  отсюда можно  сделать вывод  более сильные  управляют слабыми   кто-то  на  кого-то  работает , кто-то  директор кто-то  раб =))))

РЕШАТЬ   ТЕБЕ  КТО ТЫ И МОЖЕШЬ  ТЫ САМ УПРАВЛЯТЬ   СОБОЙ ……  


  • Ключевые слова:
  • 2015
★9
23 комментария
очень хорошо написал ++++
avatar
правила надо нарушать, иначе какой же ты тогда свободный человек? рынок не по правилам движется.
вернее, он движется по правилам только во влажных мечтах системщиков. но даже они уже понимают, что это только мечты, льют крокодиловы слёзы, что рынок «становится всё более эффективным».
avatar
это ты про мужика сказал. а тут смартлабовцы
avatar
Добрый человек, смартлаб-овцы...)
avatar
вот это да
avatar
Дело в том, что правила нарушаются, когда нет веры в них. А вера продукт тренировок и раздумий.
«Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.» ©
avatar
Иван Петров, Револьвер)))
avatar
MIDAS, Давненько Вас не было слыхать)))) Драсьте)))
avatar
Иван Петров, Приветствую))
avatar
В результате повторяющихся стрессов, эмоциональный фон человека увеличивается до таких значений, когда мыслительная способность схлопывается (по закону Йеркса-Додсона).

Человек чувствует себя как в тумане, мышление становится фрагментарным, он фокусируется на малозначительных вещах и т.д. По сути, срабатывает предохранитель, как в кипящем котле — чтобы не взорвался.

Это вовсе не удивительно! Механизм вырабатывался в процессе эволюции, чтобы человек не причинил вред своему мозгу, подвергая чрезвычайным эмоциональным перегрузкам.
avatar
Если не можешь свои правила соблюдать, то заставят соблюдать чужие
avatar
«кто-то директор кто-то раб =))))» -Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
avatar
хороший пост.
avatar
Тут проблема в другом. люди понимают что они уступают сильному, нарушая правила, они пытаются его обыграть. и когда-то у них это получиться ибо любая система имеет слабое место и они его таким образом найдут.
avatar
Странно не это, странно читать, что наемный труд — это труд раба! Как раз руководители «рабы» ибо они реально вкалывают, а не сидят от звонка до звонка. Вам, как ни стараться, никогда не заработать трейдингом или другим путем столько, сколько заработал главный «раб на галерах» России. Так что, пока «свободные художники» точат лясы на смарт-лабе, рабы продают свое время и покупают на вырученное материальные блага.
avatar
Отличный ПАММ!
За год на счетах можно заработать от 33 % до 151 %! График доходности и подробности по ссылке
www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312374/#pamm-chart-return
avatar
я? Я Не знаю кто я!

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн