Блог им. AlexanderRukin

День открытых финансовых дверей

    • 24 октября 2015, 10:40
    • |
    • Noname
  • Еще
29 октября День Открытых финансовых дверей и знакомство с компаниями: Капитал Эссет Менеджмент и Межрегиональная Группа Ипотеки и Сервиса (МГИиС): ипотечный портфель более 8,5 млрд. рублей на обслуживании, 45 филиалов по России. Придете? Просто пришлите письмо с подтверждением на [email protected] или зарегистрируйтесь в ФБ: https://www.facebook.com/events/1638893886376519/
  Ждем гостей с 11-30 до 19-30 по адресу: Нижний Кисельный переулок дом 4. 
  И, как обычно, во вторник 27 октября с 9-00 до 12-00 ждем гостей и экспертов на Деловом завтраке зарабатывающего деятельного инвест-банковского комьюнити «Финансовый брингер. Доставляем. Финансы» в «Шоколаднице» (дальний зал) на Баррикадной, расположенной напротив выхода из метро в цоколе высотки на Кудринской площади. 
  Говорим про ИСУ «Капитал»: биржевые ценные бумаги с дюрацией 7 месяцев и доходностью 23% годовых, обеспеченные пулом из 33 закладных на жилье: на дома и квартиры.
   — На Московской бирже произведен листинг и организовано обращение ИСУ «Капитал»: котировальный список А3 ISIN код: RU000A0JVPL6.
— Произведена упаковка «цивилизованных» subprime-ипотечных кредитов рыночным образом.
— Оценка залогов по закладным превышает стоимость ИСУ, предложенную инвесторам, почти в 3 раза.
— Резервирование для банков всего 1% — как и по первоклассным закладным.
— Страховые компании могут покупать ИСУ «Капитал» как ипотечные ценные бумаги без ограничений.
— Частные лица и организации могут воспользоваться льготным режимом налогообложения при инвестициях в ИСУ «Капитал»
— Крупнейшие брокеры (Церих, Риком-Траст, Универ и др.) предлагаю ИСУ «Капитал» как выгодное вложение своим клиентам.


МГИиС имеет рейтинг А+, присвоенный крупнейшим рейтинговым агентством России Эксперт РА. Владельцы ипотечных ценных бумаг получают весь доход по ипотеке, а также имеют право истребовать залог в случае несвоевременной оплаты ипотеки должниками. Таким образом, риски инвестора минимальны и гарантированы недвижимостью.

Дополнительная гарантия – несвоевременные выплаты по ипотеке компенсируются оригинатором выпуска (МГИиС), которая, наряду с АИЖК, является крупнейшей ипотечной и сервисной компанией в России.
 

С уважением,

[email protected]
 
8(495)134-44-40 доб. 134

 
P.S Там ТРИ Шоколадницы в окрестностях — что-бы не путаться: Кудринская площадь дом 1 — вход в нашу Шоколадницу с ул. Баррикадная — (на другой стороне ул Баррикадной, напротив дома 4 стр. 3) как-бы напротив выхода из метро радиальной ветки. 100 метров, через переход, на другой стороне дороги, левее — а справа Кофе Хаус. Дальний зал — там телефон не очень ловит, будете звонит не сразу дозвонитесь… Нижний Кисельный переулок дом 4. Это между улицами Неглинная и ул. Рождественка рядом с Кузнецким Мостом и Трубной площадью. Вход — напротив СК «Макс», зеленая табличка ИК «А Финанс»
  P.P.S. Суть Дня открытых дверей: «Как вернуть авторитет и доверие инвесторов и брокеров, управляющих компаний к ИСУ? Ипотечные Сертификаты Участия — печально прославленная г-ном Мотылевым и банками его группы (»Российский кредит" и др..) на рынке ценная бумага, которую использовали для схем вывода активов, для использования денег вкладчиков и участников НПФ и для манипуляций с достаточностью капитала разнообразные участники инвестиционного, брокерского банковского, страхового рынков. А ведь на самом деле это удобный, надежный и доходный инструмент для экоситемы ипотечного рынка."

    теги блога Noname

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн