Блог им. Igor_Gladki

Облигации Трансаэро - будет выкуп по оферте?

С сегодня брокеры принимают заявки на выкуп облигаций Трансаэро боб 3. Как считаете будет дефолт по облигациям или таки погасят 3 миллиарда? В основном эти облигации, как я понимаю, были выкуплены физическими лицами (включая меня, к примеру) как одни из высокодоходных по началу лета.
Сейчас в стакане вижу только заявки на покупку от 3.54  номинала. Но сразу 80 000 штук.

В общем, сердце бьется, или выкупят, или asshole  с неясной перспективой судебных тяжб и прочего asspain.
Возношу молитвы всем богам опционной, облигационной и срочной торговли, воскуряю свой персональный инвестиционный ваучер 90 годов. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15
3 комментария
ессно рестракт, с категорически непонятными перспективами
в стакане уже заявок на покупку 92 000
avatar
Уверен выкупа не произойдет, будет дефолт. А дальше по ситуации: или банкротство и суды или «спасение» и реструктуризация. Сам держу 2% от портфеля… готов принять лося, на оферту подавать не буду.
Исключительно мое личное мнение
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Игорь Гладкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн