Рецензии на книги

Рецензии на книги | То во что ты не веришь приносит тебе убытки.

В это трудно поверить:
То во что ты не веришь приносит тебе убытки. 
Это подчти невозможно понять:
То во что ты не веришь приносит тебе убытки. 
Но ради примения этих фундаментальных постулатов в своём трейдинге книгу надо перечитывать из раза в раз.
Всё это звучит не адекватно не правдоподобно, но взгляните на мои посты с прогнозами в цель(?) Они были сделаны с применением именно этих фундаментальных постулатов трейдинга.
Книгу стоит читать, хотя бы ради того что бы пришло мышление трейдера, а не обывателя.
В общем классика от первого публичного чемпиона конкурса трейдеров.
Читать до полного понимания:) 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К | ★3
13 комментариев
Печалька в том, что когда у Ларри начинается день — у нас уже подходит к концу. А американский рынок — самодостаточный, если не сказать — определяющий остальные, в том числе и российский. :-(
Не понимаю, что за сакральность видится людям в этих трюизмах? Ларри даже не заморачивается вопросом почему это происходит — вот так и всё — чо вижу то и пою — скажите спасибо и на этом)))
avatar
Владимир Спицын, Это тебе надо другую книжку читать, что бы понять почему рынок именно такой. Это уже к Демарку, это он разложил всё на детали:)
avatar
Владимир Спицын, Я читал много книжек. Об остальных ща лень рецензии писать:)
avatar
Infernus, это я понял… но не все из много-много читавших умеют читать...)))
avatar
Владимир Спицын, Да, но я то тут ищу решение своей проблемы. Как быстро и полностью отвлекаться от трейдинга и так же быстро возвращаться? Если бы эта проблема была решена ты бы ни слова от меня тут не прочитал. Я бы сидел и делал деньги, а на проблемы народов крайнего севера мне было бы плевать:)
avatar
Infernus, чем многочитавшего не устраивает метод Ключ Алиева? элементарно и эффективно… если личные понты и претензии на ум не мешают отвлечься от некоторых самопиарных вывихов автора…
avatar
Владимир Спицын, Это что за метод «Ключ Алиева»?
avatar
Владимир Спицын, Прочитал про Ключ Алиева сравнил со своими выводами по дневникам. Понял что нужно не это. Нужно что то вроде медитации. Освобождение от мыслей. Помогает водка, асбент, гашиш, силовые тренировки, теннис, футбол, бейс джампинг, заплыв в холодной воде метров на 50. А нужно что не вредное и легко реализуемое в не комфортных условиях. Коллеги жильё и офис вылизывают в уборке. Говорят помогает.
avatar
Infernus, )))… я и сказал — если ничо не помешает
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Infernus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн