Блог им. ChukTesta

Я в 90 000 путах застял

хотел скинуть до экспирации.
Что теперь с ними будет?
9 комментариев
по Ри ?

Так они же в деньги вышли! Автоматом проэкспирируют.
avatar
FonSmirnov, а если «около денег»?..
avatar
Может экпирируют по последней цене до сбоя и усе, может, экпиру перенесут… Такая же херня, только с си… Путы на деньгах… Сидю гадаю… Уроды.
avatar
Pennywise, а были преценденты когда переносили экспиру?
avatar
Сергей Верпета, да я вот что то не припомню...
Уважаемые клиенты, работающие на FORTS, В связи с приостановкой торгов на Срочном рынке возможно изменение расписания торгов и вечернего клиринга для проведения экспирации опционов на Срочном рынке 15 октября 2015 года. Более подробная информация будет сообщена дополнительно.
И вот и понимай как хочешь…
avatar
Pennywise, Торги на Срочном рынке будут возобновлены в 19:05 мск. Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок. Торговая сессия будет продлена до 19:25 мск. Заявки на отказ от экспирации опционов и экспирацию опционов «вне денег» будут приниматься до 19:30 мск. Вечерняя дополнительная сессия начнётся в 19:45 мск.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи ([email protected])
Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232
avatar
Должны шортовую позу открыть!
avatar
Алексей С, у меня денег не хватает на ГО
avatar
Торги на Срочном рынке будут возобновлены в 19:05 мск. Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок. Торговая сессия будет продлена до 19:25 мск. Заявки на отказ от экспирации опционов и экспирацию опционов «вне денег» будут приниматься до 19:30 мск. Вечерняя дополнительная сессия начнётся в 19:45 мск
avatar

теги блога ChukTesta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн