Блог им. zauber

Даю новую установку

Привет! Всем кто воспользовался моей прошлой рекомендацией — поздравления, уже сделали 40% (http://smart-lab.ru/blog/283821.php)
Вот что было когда я давал прогноз
Даю новую установку 
и вот что имеем теперь:
Даю новую установку 

Обе цели поражены с точностью ударов по Сирии :) Надеюсь вам понраилось? Неет, денег я просить у вас не собираюсь, мне не нужно ничего :) Итак пора выходить из этой говнобумаги! Ведь я для вас припас новые инвестиции, а именно:

Фаворит №1 КузбасТК цель видите, растет уже несколько сессий подряд, на дневках сформировал бычий настрой. Минимально 85р, сам буду держать до 100р. Наступила зима, так что сами думайте что к чему.
Даю новую установку 

Фаворит №2: Алроса — крупный добывающий холдинг, если не изменяет память показали более 7кратный рост прибыли в последнем отчете. Цели на картинке.
Даю новую установку 


Фаворит №3: PGIL — Polus Gold International вам всем видно что творится с котировками золота, думаю комментарии излишне. Индия и Китай тарят Золото, уже не хватает физических поставок на Лондонской бирже. На дневках бычий настрой.
Даю новую установку 

Фаворит №5:  МОЭСК. Цели видны буду держать до 1-й, а там если не найду какую-нить красивую бумаженцию (присматриваюсь к Уралкалию и еще кое к чему) То додержу до 2-й.
Даю новую установку 

Фаворит №6: МРСК-ЦП. Красива технически, чисто по технике как ГлавТОргПродукт взял, жду выстрела.
Даю новую установку 

Фаворит №7: Русал-РДР. Цены на люминий наконец начали отскок от дна. Потенциал роста очень велик, т.к. это технологичный металл.
Даю новую установку

Фаворит №8: ТГК-1 технически картинка хорошая (бумага для технарей короче).
Даю новую установку

Еще есть Распадская, Мечел-ап, ТГК-1 и Урка, но это для мужиков со стальными яйц@ми. 
Также помните, поток бабла устремился в Россию (http://smart-lab.ru/blog/284292.php), и сейчас мы видим дно почти по всему Российскому рынку. Да и Штаты поджали хвост и заговорили о снятии санкций. Это уже ПАЗИТИФФ!

Дисклаймер: никого не призываю, все что вы делаете — делаете сами. Это только информация для размышления.
★16
6 комментариев
Ах да, забыл добавить Распадскую. Но она у меня в другом портфеле. Цель ее 120р.
avatar
Добрый день!
А по Мечел цель?
avatar
Dmitriy Tomarov (in line), Мечел может дать очень много, для начала 100, но там возможна переоценка в сторону увеличения, существенная переоценка. Я не стал публиковать идею по нему, и тем более озвучивать цифры, т.к. народ может разогнать бумагу в космос без фундаментальных данных. А я ее еще пока закупаю постепенно. Цели для себя по ней вижу с учетом переоценки существенно выше 100.
avatar
этот редкий момент, когда цены на графике на самом деле не видно из-за индикаторов)))
avatar
не хватает пары индикаторов
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн