Блог им. ghbdtn002

Правда или Лож?

Правда или Лож?

Правда
Ложь
Всего проголосовало: 88

Вопрос — Если Вы не зарежете лося, то лось зарежет Вас?


Ребята, я начинаю цикл опросов ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ, в которых мы увидим мнения многих трейдеров на вопросы, касающихся рынка, околорынка и других в том числе провокационных вопросах.

Если Вы плюсанете то сможете увидеть больше ответов.



15 комментариев
я считаю, что это ложь, поскольку у лося нет пальцев и в своем способе нападения он не использует режущих предметов. Тем не менее, в столкновении со взрослой особью можно получить довольно серьезные травмы вплоть до летальной. Особенно во время гона.
avatar
RomanAndreev, лосятинка может зарезать и морально :) даже без прикосновений.
avatar
Михаил Давыдов, да это я так. Просто постановка вопроса, на мой взгляд, не очень удачная. Практически любого лося можно пересидеть, но есть ли в этом смысл? Упущенное время и прибыли.
avatar
RomanAndreev, пересидеть конечно можно, но это если без плеча и пол жизни времени в запасе) это к тем кто пересиживает лось в газпр от 300-350руб и втб от 12-15 коп. + сколько эти ребята потратили нервов.
avatar
Очень хороший опрос
avatar
Если торговать без понимания торговли (не знаешь как и когда резать лосей и\или не видишь в этом смысла), то однозначно ПРАВДА. Если есть четкое понимание почему не режешь лося и логически обоснованный план, то ЛОЖЬ.

Всё относительно.
avatar
Лосей нужно отстреливать, потом будет чем питаться
avatar
Лоси полезные животные.
Своим появлением они активируют «скрытые возможности мосха», а также увеличивают теплообмен тела и выводят лишне газы из организма
avatar
Важную деталь упустили… лось какого цвета?
avatar
ну как можно в заголовке написать «лож»
avatar
verg, косяк вышел. конечно же ложЬ. к сож. исправить название нельзя.
avatar
Ну зарезал ты лося, а что дальше? Очередной лось?
avatar

теги блога Михаил Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн