Блог им. gillwing

Мое виденье следующей неделе.

Добрый день.
Решил выложить свой взгляд на неделю.
Надеюсь за политику меня не забанят.
Поэтому начну с субботы.
Думаю сегодня в Москве будет все тихо. На это есть несколько причин. Самые буйные –активные уже сидят по 15 суток.  Плюс место выбрано очень грамотно. С болотной площади толпе   одинаково далеко до центр избиркома, думы, белого дома, телеграфа и вокзалов.От кремля они отрезаны рекой, 2 моста удержать для нашей доблестной это не проблема(я надеюсь). Так, что толпа в крайнем случае сможет пойти в сторону ленинского да Третьяковки. Кстати красная плошать уже вчера была огорожена, дабы предотвратить проезд на нее.
Опять же сегодня суббота и завтра все поостынет.
Так что политический фактор можно откинуть . Из неблагоприятных фактом нельзя исключать понижение рейтингов от SnP  или новостей из Европы.
Я не доктор Васька  графики и видео нет желания выкладывать. Да и с моей любовью к среднесроку, а для многих здесь это долгосрок. Графики мой смотрят вниз.
А будущая неделя мне видеться позитивной.  С понедельника пойдем на 145-148 то РТС где  скорей всего и закроем неделю.
Не люблю делать прогнозы по суеверным причинам. Заболел, лежу вот и решил написать .
Не судите строго.
 
Кстати никуда кроме «моего персонального блога» написать не могу это у меня такой глюк?
3 комментария
подпишись на другие блоги и будет тебе счастье ;)
Глупо считать, что просадка была в ожидании митинга и она временная. Тут заиграл долгосрочный фактор — как теперь Путину выходить на президентские выборы? Если впрямую жухать уже не получается?
В прошлый раз очень своевременно начали, как Тимофей учит политкорректно: «разрушаться строительные конструкции в результате некоторых определенных действий лиц, могущих иметь заинтересованность в некоторой дестабилизации политического процесса»- «нация сплотилась вокруг лидера». Модус операнди и все такое…
avatar
думаю выше 150 уйдем.
avatar

теги блога gillwing

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн