Блог им. nbvehrfr

президент ОПЕК освобождена под залог

Президент нефтяного картеля ОПЕК Диезани Алисон-Мадуэке, арестованная в пятницу в Лондоне, выпущена из под стражи под залог. Об этом, как стало известно в британской столице, сообщил панафриканский круглосуточный телеканал TVC News со ссылкой на информацию из лондонского полицейского участка Charring Cross (Черринг-кросс).
Согласно информации телеканала, у Алисон-Мадуэке был изъят паспорт, чтобы она не могла покинуть территории Великобритании.

Вместе с тем на просьбу корр. ТАСС прокомментировать эту информацию, стражи порядка в участке Charring Cross отказались предоставлять какие-либо сведения, попросив обратиться в пресс-службу Скотленд-Ярда. Ранее же сотрудник этой службы сообщил корр. ТАСС, что столичная полиция не имеет к истории с арестом президента ОПЕК никакого отношения, и что данное дело находится исключительно в компетенции Национального агентства по борьбе с преступностью. Но сотрудник последнего также отказался распространять информацию о факте задержания Алисон-Мадуэке на том основании, что не имеет права разглашать имена задержанных лиц.

Не верю в теории заговора но по таймингу все очень похоже на скорый выход из диапазона… вниз
3 комментария
Какого члена вниз? Особенно после такого отбоя от 47 явно никакой тайминг шмайминг не говорит про вниз. Вот вверх, пора уже
avatar
54 покажем и вниз.
avatar
от верха сколько отбоев то уже было? и не менее резких

теги блога nbvehrfr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн