Блог им. myfinday

Сбербанк рисует графики как хочет !!!!

    • 30 сентября 2015, 11:03
    • |
    • myfinday
  • Еще

И так я раньше уже писал что Брокер сбербанк порой рисует свечи которых и нет на самом деле так вот сегодня опять произошел такой случай. На графике индекса РТС появилась странная свеча на 9:00 и странность в том что у других источников это свеча выражена как просто черта где мин макс отк зак все сосредоточено на одном числе 784,11. А у Брокера сбербанка цифры разные… опять двадцать пять. Напоминаем про старый косяк который был не убран с графика ММВБ это свеча на 15.08.15…. ЭТО ЖЕ СУББОТА )))))
Сбербанк  рисует графики как хочет !!!! 

9 комментариев
Да, действительно, рисует как хочет — даже на акциях сбера то вверх, то вниз!
avatar
bstone, )))))
avatar
это были тестовые торги на бирже, проверка оборудования… такое иногода бывает
Konstantin, ну хорошо… а как быть что у др брокеров такого нет?
avatar
myfinday, не все брокеры учавствуют в нагрузочном тестировании...
а вам какая разница если в этидни никакие ваши заявки не исполняются?
www.banki.ru/news/lenta/?id=8319478
Konstantin, индикатор начинают показывать с небольшой погрешностью… это может пока не совсем влияит на торговлю мою пожно сказать даже никак не влияит но в принцепе графики то надо чистить… а вот у прокера УРАЛСИБ банка вобще есть явные косяки в свечах… как то все это начинает напрягать
avatar
Я не понимаю людей, которые торгуют через Сбербанк и Втб. Каждый месяц одни вопли про левые свечи, стократное повышение го и закрытие по маржину и.т.д. Да, надежные госбанки, но: у сбера отсутствует элементарный опционный деск, что уже вызывает сомнения; втб та еще контора с кухонными методами. У нас брокеры все на риск-менеджменте сидят, лишь бы клиенту не дать заработать, но с госбанками все гораздо хуже, имхо.
avatar
Юлдин, я не торгую с такими рисками но… вот графики бы почистить бы не мешало
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн