Блог им. dani80

Профит по таксисту +206%

Профит по таксисту +206%
Торговля по новой системе радует, вчера и сегодня были лосики и маленькие профиты,  лонг по евро  покрыл все убытки и вывел в плюс, пробой уровней Денчика радует, новый вариант набора позы более безопасен чем сетка которая была раньше, что не может не радовать. 
 Решил оставить евро, фунт\йена слишком волатильный, а мне нужна пара на которой стопы не будут слишком широкими, ну и самое главное, я спокойно теперь отношусь к сработке стопов, не усредняюсь и не отодвигаю стоп, плечо конечно вливаю  больше 100 -го, но психотип у меня такой, НУЖНО ЧУВСТВО КРАЯ!
Но самое интересное что пробой уровней Денчика и на шортах сегодня отлично себя показали, те кто смог это сделать молодцы!
 ГОСПОДА ХУЛЛИРАДЕРЫ -ИНВЕСТОРЫ, БЕГОМ КО МНЕ ПОКА Я НА ПОДЪЁМЕ, 1000 % ТЕПЕРЬ НЕ ОБЕЩАЮ, НО СВОИ 100-150% ЗА МЕСЯЦ БУДЕТ.
Ну и конечно, те кто  шортил  в полной жопе как и очкодранцы-консерваторы.
29 комментариев
странный ты
avatar
Petrov48, у него всегда так. Как только он становится очкодранцем по его терминологии, то он завязывает с торговлей. А как поперло, так очкодранцы другие, но не он… смешно.
Petrov48, )) обыкновэнныи трэидэр))
avatar
Я шортила, и не в жопе ;). Рада, что у Вас тоже все ОК. Удачи!
avatar
Анна Ф, Конечно! Уже проверено как ты мне желаешь Удачи, мы имеем профит! Спасибо! Будем продолжать в том же духе!
avatar
Денис Денисов, я там новюю лючжэ систэмю набора сочинил. как освободижся- чиркни в личнюю мнэ. ок? бюдэжь вэсьма рад — вот гарантирюю))
avatar
и я даже знаю с каким знаком 100% за месяц будет…
avatar
Дерзкий дерзкий к людям нельзя жо… поворачивается.
avatar
Максим Андреев, да только вот меня не интересуют стратегии уменьшающие риск, а вот где риск высокий и прибыль огромная это самое то, только вот опционы на моексе напрягают, вернее сама наша биржа не вызывает доверия с технической точки зрения, много косяков в последнее время. Пытался я освоить несколько лет назад, да и нормальных материалов обучающих именно по агрессивной торговле я не нашёл, а типичная тема «давайте построим модельку где мы точно не потеряем» или «нам пох… куда пойдёт актив, мы делаем бабки на волатильности» ерунда, мне нужен риск умноженный ещё раз на риск и трёхзначная доходность. В последнее время я очень заинтересовался ЧЁРНЫМИ ЛЕБЕДЯМИ, и насколько я могу судить для этого и нужны опционы, но это так сказать всё в теории пока, до практической реализации далеко, очень много непоняток.
avatar
Бессонный, завидюитэ в кюлачёк, )))) или днисов как бэлая ворона в мирэ горэтрэидэров вам лично нэюдобна для сознания своэи никчёмности?
avatar
Хулиардеры инвесторы в казино побегут скорее, чем к тебе. Инвесторам не надо 150% в месяц. Им надо 2-5-10% в месяц, но стабильно. Хулиардер, он потому и хулиардер, что знает толк в инвестициях и рисках. Ты слишком зависим от эмоций. Серьёзных денег не заработаешь с таким подходом. Да и на серьезном депо (от 20млн ₽) тем более работать не сможешь. Работай над психологией — не должны сделки вообще никаких эмоций вызывать. Когда к этому придёшь (к отсутствию эмоций от сделок), тогда поймёшь, почему тебя тут «лол'ом» называют и глумятся всячески и почему 2% в месяц лучше, чем 100%.
avatar
Владимир, вам тожэ что бэссонныи дэн нэ даёт расслабится в кюлачок?)) завидюитэ молча тогда)))
avatar
ахахх вот мне всегда такие топики нравились одной прибыльной сделки…
avatar
wantedpvp, неее, у него много таких постов. Правда, если б и убыточные постил, то у СЛ места на хостинге не хватило)))
avatar
Владимир, сливных моих топиков куча, кто в теме знают
avatar
ню вот сорвался снова ....))) даваи мэсяц закроэж в +200% и я 1ым в тэбя инвистирюю. бэз сливов только. а так нормально — южэ лючжэ — но эсли за нэдэлю +200% значит должэн так жэ и слэдююжиэ двэ нэдэли закрыть в +100/+200% тогда налыв гарантирован инвсторов.
avatar
Владимир Фокс, разные часовые пояса у нас просто:)
Если за неделю уже сделано 200%, то можно сидеть на попе ровно до конца месяца и фиксировать месяц как прибыльный, с профитом 200%.
П.С. В чем прикол так писать, как лица кавказской национальности разговаривают?)
avatar
Владимир Фокс, Время покажет.
avatar
))) да чэлюсть свэло- вот и «разговариваю» с акцэнтом))
и да — можно сидэть на задэ до конца мэсяца. но это нэ выбор трэидэра- или всё или ничэго. надо жэ тэстировать систэмю- она свэжая слижком. дэн и тэстит счас- я тожэ на дэмо коэчто измэнив в эго вариантэ счас тэстю — интригюэт рэзюльтат!!! эсли нэ больжэ…
avatar
я по твоей методе (не торговой, а ММ) пока только $170 из $20-ки сделал ради эксперимента, но торопится некуда особо — позы наращиваю и сижу на дальние цели.
avatar
Polar Solar, очень интересно, можно подробнее? если не хочешь палить грааль можно и в личку. А то хомячки-падальщики сейчас обосрут всю идею. Всё что касается набора больших поз(плечей) с относительно невысоким риском мне интересно. А одна поза с 2 плечом для очкодранцев-онанистов
avatar
Денис Денисов, мне плевать на хомячков

плечи на самом деле как сказать… первоначально до 100 а как поза в прибыль выходит ищу вторую пару с зеркальной структурой и профит туда вкладываю на все, пока основная идет в коррекцию зеркальная в прибыль

саму технику сложно объяснить но это что то типа применение Эллиота в динамике. Т.е. тупо определяется импульс или коррекция, закончилась или нет и на каком тайме. Если что то закончилось то что то начнется в другую сторону пока снова не закончится.

Внутри большой есть маленькие. Против них получается когда встаешь то встаешь по старшей тенденции.

Основное я уже говорил не раз — открывашки вслед за коррекцией выставляешь когда против старшей идти начинает и получается ловишь начало следующего крупного движения прямо у его основания. Ценник тупо их собирает когда идет в твою сторону.

Самое главное в одну пару на все плечи не влезать! Минимум две, лучше 3-4. Тогда плечо по каждой паре на депозит режется но а в целом работают все деньги.
avatar
Polar Solar, логика есть, мне нравится тема что лить прибыль на все плечи, я и хочу дойти до такого варианта когда игра только на прибыль, а не на кровно заработанные или взятые в долг, и открывашки перед ценой это то что нужно, я как стал так делать результат улучшился. Мысль конечно с прибыли открывать другие пары, это своего рода позиционка неделя+, грубо говоря имеем плюс по позе, на эту прибыль открываем позу по другой паре и это всё плавает, потом можно открыть позу уже от второй пары итд, красиво
avatar
Денис Денисов, какой у тебя результат в последнее время? Плюсовой или всё ещё в минусах? За последние пару недель
avatar
artembond870, Общий за 2-3 месяца минусовой, надеюсь теперь буду в плюсе, торговля сейчас совсем другая, как всегда время покажет
avatar
Денис Денисов, так поделись своими нововведениями) Также ставишь пробойники по уровням Денчика и пирамидишься? Что появилось новое?
avatar
Денис Денисов, у меня как раз позиционка, именно она наибольшую прибыль приносит. Интрадей только вход и контроль
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн