Блог им. worobei

Бардак в Открытие

Кто-нибудь переводил деньги с брокерского счета на ИИС? В Кит-финансе сделали это меньше чем за час! В Открытие предлагают переводить через вывод денег в банк (((( Я в шоке!
14 комментариев
По закону имхо открытие дело говорит там вроде формулировка" поступление ден средств на счет межбанковским платежом " ( суть коротч вроде такая именно)
У кита мб два бика и они это как раз могут сделать
avatar
Там все равно без комиссии, если банк Открытие.
avatar
Алексей С, А времени сколько уйдет, плюс вычли налог при выводе!
avatar
Игорь Воробьев, Выводят быстро, а вот налоги это да…
avatar
Алексей С, насколько быстро? Брокер исполнил поручение в 11.40 прошел час! Когда в банк придут?
avatar
Игорь Воробьев, Потом обратно из банка к брокеру(
avatar
По разному бывает, от 2х часов и более.
avatar
У открытия еще один косяк есть, валюту на счет можно только через кассу вводить, даже если у тебя счет в ихнем банке в валюте то всеровно только через кассу. Идиотизм!
avatar
Алексей С, вы уверены? www.dropbox.com/s/b5f8os8xrdc2n0s/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-09-15%2013.13.18.png?dl=0
Вот счет для зачисления в валюте
avatar
сергей, Игорь Воробьев, Да, это немного другое, это вы со своего счета к примеру изза рубежа переведете на фондовый рынок и автоматически они по курсу пересчитают в рубли. А я имею ввиду перевести на валютную секцию ФОРТС с зачислением на счет именно валюты, для дальнейшего обмена на рубли. Хотя со стороннего банка, может и можно на реквизиты кинуть, а вот из банка Открытие нет!
avatar
Алексей С, терь понял. вы хотите на фортсе работать с валютой? Вроде там есть такая возможность но суммы должны быть достаточно большие
avatar
сергей, лот 1000 базовой единицы (по крайней мере евро и доллар)
avatar

теги блога Игорь Воробьев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн