Блог им. Analitig

Центробанк не изменил ключевую ставку, оставив ее на прежнем уровне — 11%.

    • 11 сентября 2015, 13:37
    • |
    • Analitig
  • Еще
Что все обленились не пишут?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
23 комментария
спасибо! я не пишу, потому что внимание на терминал. новость видна в котировках, т.к. нет резких движений
avatar
Идущий по воде, что там в терминале, сиськи? Давайте ссылку!
avatar
Analitig, график в терминале. стакан. сисек нет, к сожалению. Надо брокеру написать, чтоб не паровозик в квике пускал, а сиськи
avatar
Идущий по воде, а стакан какой наполовину пуст или на половину полон?
Konstantin, стакан на половину по рынку.
avatar
Да кому это надо-то вообще? ФРС ждем
avatar
Макеев Евгений, ну да, ну да, скучен он нам, не интересен ), смотрю сишка вниз пошла ), а нефть стоит как вкопанная, че это значит думаю, а это цб ставку не изменил ),
ФРС то пострашней будет )))там все сразу испугается )))
avatar
Повторюсь :
Долбоебы. Надо было хоть символически опустить. Так весь бизнес нахер свалит с России, вместе с лавэ. И курс один хер не удержат поэтому.
avatar
Andy7065, уже можно снижать до Китайского уровня.
avatar
Andy7065, ДЭБИЛЫ БЛЕАТЬ ©
avatar
Andy7065, вангую выше 75 повышение ставки и закрепление ее выше 13-14% на след год
avatar
А для кого писать, для тех кто не знает адрес сайта Центрбанка?

ЗЫ
www.cbr.ru
avatar
Да, к сожалению верно. НЕ ИНТЕРЕСНО…
avatar
Эльвира опять не знала что делать и решила не делать ничего.
avatar
AA, Наверно даже на работу не вышла. Или у нее большая опционная поза в сентябрьских опционах, вот и решила перед экспирацией ранок не тормошить).
avatar
Это было ожидаемо, хотя могли хоть немного снизить ставку
Ну это в новости рынков
А вообще это не так круто, как у ФРС ))) подъем ставки на 0,01%
avatar
Как можно ждать снижения ставки в стране, в которой в августе инфляция ускоряется?
Здесь скорее был вопрос не поднимут ли ставку с целью сократить денежную массу, в условиях грозящей девальвации.
Однако же в России решили бороться с денежной массой другими методами
www.rbc.ru/rbcfreenews/55f17e769a794721652f3adb
Тендітна пані, мы привыкли не доверять иностранным аналитикам вроде Вас.
avatar
ЦБ РФ, я — не іноземний аналітик :) У мене російське громадянство.
Ну я же говорил… Я крутой аналитик!=)

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Analitig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн