Блог им. Gorez007

Форекс- пик карьеры в трейдинге.

Торговля  на  валютном  рынке  очень  прибыльная. Но  есть одно НО!  Начинать  торговать на  данном рынке  нужно  не  ранее  5-6 лет после  того  как  успешно торговали на  акциях и товарном рынках.  Торговля  валютами  — Это  пик  карьеры  в  трейдиге.  Им  нужно заканчивать, а не  начинать. 
10 комментариев
«Никогда не замечал такой странности? Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо сделать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону.»

В. Пелевин. «Жизнь насекомых(пчел)»
avatar
Под форексом вы понимаете форекс-кухни? Так зачем с реальных рынков переходить на кухни? Абсурд! Обычно начинают с форекс-кухонь, а потом когда научатся зарабатывать и полностью понимают рынок и его устройство — переходят на CME или настоящие биржи с солидной суммой денег.
А на реальных биржах и есть форекс-секции — фьючерсный на валюты или вообще валютные секции.

А если же вы сразу на реальный рынок пришли, то тогда тем более вам незачем идти на кухню.
avatar
Привет Пчела
avatar
Остап Бендер, Привет
avatar
Light Sweet $17, А Иван Гольфштейм, все… забанили? ))
avatar
все ясно, парень заканчивай)
avatar
упрямству долбоебов поем мы песню…
avatar
Тихая Гавань, Пчеломет серьездно поиздержался видно, что сразу с двух акков метает свой воск по всему форуму ища доверчивых кретинов. И судя по плюсам в топиках — находит!
avatar
Дар Ветер, ну дык буратин то большинство как известно )))
avatar

теги блога Light Sweet $17

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн